2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Рождество отметили на лыжне

Магнитогорские любители лыжного спорта первые в новом году соревнования - Рождественские гонки - по традиции провели в праздничный день.

Как обычно, в них приняли участие и гости из ближайших муниципальных образований Челябинской области и Башкортостана.

Среди женщин на дистанции 12 км свободным стилем уверенно победила Елена Мицан, опередившая второго призёра Гульназ Нуриеву из города Учалы более чем на пять с половиной минут. Третье место заняла Наталья Кошелева.

В старшей возрастной группе победительницей стала Светлана Бабичева.

Среди мужчин на дистанции 18 км свободным стилем первое место занял Евгений Ткачёв, вторым стал Пётр Тихонов, отставший на семь секунд, третьим - Антон Зайков из Южноуральска. В старших возрастных группах победили Артём Абдульманов (Учалы), Вадим Факеев (Белорецк) и Иван Симусев. В самой старшей возрастной категории на дистанции 12 км первое место занял Владимир Гончар.