Главные новости Белорецка
Белорецк
Январь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 08.01.2019

При жутком ДТП в Башкирии погибли два человека

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Страшная авария произошла на одной из автомобильных дорог Башкирии, сообщает «ТАСС». По информации представителя Главного управления ГИБДД по Республике Башкортостан, на проезжей части столкнулись два легковых автомобиля.

Читать дальше...

Водитель и пассажир «Лады» погибли в ДТП в Башкирии

Русские дороги 

8 января около 19 часов на 22 километре автодороги Белорецк - Учалы - Миасс в Учалинском районе произошло столкновение автомобилей «Mitsubishi Lancer» и «Лада Гранта». Водитель и пассажир «Лады» от полученных травм скончались на месте ДТП...

В Башкирии в ДТП двух «Лад» пострадали три человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии в ДТП столкнулись две «Лады», есть пострадавшие. Как сообщает ToDay News Ufa, накануне, 7 января, на трассе «Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск» столкнулись два автомобиля – «Лада Гранта» и «Лада Приора».

За сутки на дорогах Башкирии произошло восемь ДТП, есть погибшие

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 8 янв 2019. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] За минувшие сутки на дорогах Башкирии зарегистрировано восемь ДТП, в которых два человека погибли, еще десять получили травмы.
Как сообщили в Управлении ГИБДД МВД по республике, в Кушнаренковском районе на 3 км автодороги Кушнаренково-Чекмагуш-Бакалы неизвестный автомобиль совершил наезд на пешехода. 32-летний мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.
Водитель с места аварии скрылся. Со слов матери погибшего... Читать дальше...



В Башкирии водитель иномарки погибла при столкновении с фурой

Общественная электронная газета 

В десять часов утра 7 января в Архангельском районе Башкирии зафиксировано дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. На 90-м километре автодороги Уфа-Инзер-Белорецк столкнулись «Ниссан Жук» под управлением 52-летней жительницы Уфы и грузовой фургон «Исудзу», за рулем которого находился 31-летний житель Кушнаренковского района.

Читать дальше...

На трассе в Башкирии «Ниссан Жук» столкнулся с грузовиком: погибла уфимка

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Трагедия произошла накануне утром, 7 января. ДТП произошло на трассе Уфа-Инзер-Белорецк в Архангельском районе Башкирии. Авария унесла жизнь 52-летней уфимки, сообщил в своем блоге главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов. По предварительным данным, женщина за рулем автомобиля «Ниссан Жук» столкнулась со встречным фургоном «Исудзу» под управлением 31-летнего жителя Кушнаренковского района. От полученных травм женщина скончалась на месте. Мужчина за рулем фургона попал в больницу. Причины... Читать дальше...

В Архангельском районе Башкирии столкнулись грузовик и легковое авто: погибла женщина

Mishred.ru (Уфа) 

7 января, на территории Архангельского района произошло смертельное ДТП. В десять часов утра на 90 километре трассы Уфа-Инзер-Белорецк столкнулись «Ниссан Жук» и фургон «Исудзу».

В Башкирии в ДТП с фургоном насмерть разбилась автоледи

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии произошло смертельное ДТП с участием иномарки и фургона. Как сообщили ToDay News Ufa в Госавтоинспекции, накануне произошло ДТП в Архангельском районе Башкирии. По предварительной информации, в десять часов утра на 90-ом км автодороги Уфа-Инзер-Белорецк произошло столкновение автомобиля «Ниссан Жук» под управлением 52-летней уфимки и грузового фургона «Исудзу», за рулем которого находился 31-летний житель […]

Уфимка погибла после столкновения с грузовиком на трассе в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Накануне утром, 7 января, авария унесла жизнь 52-летней уфимки. ДТП произошло на трассе Уфа-Инзер-Белорецк в Архангельском районе республики. По предварительным данным пресс-службы ГИБДД по РБ, женщина за рулем автомобиля «Ниссан Жук» столкнулась со встречным фургоном «Исудзу» под управлением 31-летнего жителя Кушнаренковского района.

Просматривали в Белорецке 08.01.2019

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Башкирии на реке Белой трое детей провалились в воду, гуляя по льду

Белорецкий парк "Шагни за горизонт" снова признали лучшим в России

Спасатели рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 11 апреля

Черные губы, ссадины. Похититель до смерти запытал девочку, похожую на дочь