Главные новости Белорецка
Белорецк
Январь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 20.01.2019

В Башкирии из конфорок газовых плит в многоквартирном доме потекла вода. ФОТО

Ura.news 

В городе Белорецке (Башкирия) в одном из многоэтажных домов из конфорок газовых плит потекла вода. «На вызов обеспокоенных жильцов прибыла аварийная бригада», — передает ГТРК «Башкортостан».

В Белорецком районе дали старт Году театра

Спутник 

Несмотря на название студии, дефицита в актерских талантах и поклонниках сцены район не испытывает. На данный момент на его территории действуют 60 самодеятельных коллективов театрального искусства, в которых занимаются 750 человек. Семь театральных коллективов имеют звание народного.

В Уфе женщина неожиданно родила тройню

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Курьезный случай произошел в Белорецком районе. Накануне, 19 января, стало известно, что в роддоме в Уфе произошел интересный случай. Об этом сообщили Вести-Башкортостан. Молодые супруги всю беременность готовились к рождению двойни. А во время родов внезапно выяснилось, что роженица произведет на свет трех малышей. В результате родились два мальчика и девочка. Сейчас мама и дети чувствуют себя хорошо. Их уже выписали из роддома и отправили домой, где пополнение ждут еще два старших брата.

В одном из городов Башкирии из газовых конфорок пошла вода

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В аварийно-диспетчерскую службу обратились с таким сигналом сразу несколько семей. В Белорецке жильцы одного из многоквартирных домов на улице Карла Маркса столкнулись со странным явлением – из газовых конфорок в их квартирах внезапно пошла вода. Об этом необычном случае сообщила газета «Белорецкий рабочий». В аварийно-диспетчерскую белорецкой службы газа обратились с такими сигналами сразу несколько семей, проживающих в одном доме. Прибывшая на место аварийная бригада выяснила, что один из жильцов... Читать дальше...

В крещенских купаниях участвовали более 47 тысяч жителей Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 20 янв 2019. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] По предварительным данным Главного управления МЧС по Башкирии, в крещенских купаниях-2019 участвовали более 47 тысяч человек.
Самыми посещаемыми местами крещенских купаний стали купели в Уфе, Салавате, Белорецке, Октябрьском,  Ишимбае, а также в Кушнаренковском и Иглинском районах.
Для обеспечения безопасности в местах проведения крещенских купаний в республике дежурили 700 спасателей, медиков и полицейских. Было задействовано более 200 единиц спецтехники... Читать дальше...

В Башкирии за сутки в авариях погибли два водителя

Rb-str.ru

Фото: ГИБДД по РБ В РБ местная жительница погибла в ДТП. 17 января на 85 километре дороги Белорецк – Учалы – Миас столкнулись ВАЗ-2112 и «Газель». За рулем легковой автомашины была 34-летняя жительница 1-го из сел Белорецка. Дама погибла на месте. Ее пассажиров – мужчину и даму – посчастливилось спасти. Водитель фургона, 27-летний обитатель Челябинска, ...

Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 20.01.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Более 300 населенных пунктов в Башкирии в зоне возможного подтопления: о чем еще говорили на оперативном совещании - сюжет "Вестей"

Жители Сибая выразили поддержку вахтовикам из Башкирии, оказавшимся под завалами

В Башкирии простились с погибшим в ходе СВО Александром Евтеевым

Руководитель Госкомитета Башкирии по ЧС ответил на вопросы о предстоящем паводке