Главные новости Белорецка
Белорецк
Январь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 26.01.2019

Голая женщина пробежалась по улице в мороз

Блог сайта «NEWS.RU» 

Необычный инцидент произошел в городе Белорецк в Башкортостане. По улицам населённого пункта пробежалась босиком и абсолютно нагая женщина. Забег был стремительный, так как столбики термометров в Белорецке к этому моменту опустились до минус 20 градусов. 

Читать дальше...

Видео: В Башкирии женщина зимой совершила голую пробежку

Новости Рязани 

В Башкирии вновь появился очередной любитель появления в общественном месте в голом виде. Как сообщает ToDay News Ufa, вчера на улицах Белорецка заприметили голую женщину. В морозный день на улице женщина устроила пробежку на глазах у людей в абсолютно голом виде. Данное происшествие засняли очевидцы и выложили в соцсетях. Скорей всего, женщина проиграла какой-то спор […]

Стало меньше убийств и грабежей: в МВД Башкирии подвели итоги года

Блог сайта «Спутник» 

В МВД по Республике Башкортостан состоялось расширенное заседание коллегии ведомства с участием Председателя Государственного Собрания – Курултая РБ Константина Толкачева и Главного федерального инспектора по РБ Михаила Закомалдина. Открывая заседание, министр внутренних дел по РБ Роман Деев отметил, что выполнению поставленных задач во многом помогает поддержка руководства республики. Региональное финансирование – а это только за истекший год более 60 млн. рублей - позволило укрепить материально-техническую базу полиции... Читать дальше...

По улицам Белорецка бежала голая женщина

Mishred.ru (Уфа) 

25 января, на одной из улиц Белорецка в дневное время на глазах удивленных очевидцев пробежала обнаженная женщина. Из одежды на бежавшей не было ничего

Видео: В Башкирии засняли женщину, бегущую голышом на морозе

Sputnik.ru (авто) 

В Башкирии объявился очередной любитель забегов в голом виде. Как сообщает ToDay News Ufa, накануне, 25 января, была замечена голая женщина в Белорецке. В 20-градусный мороз на глазах у удивленных людей на улице пробежала абсолютно голая женщина. Очевидцы засняли данный стремительный забег.



Reuters повелись на россказни шарлатана: как мошенник Шабаев «наводнил» Венесуэлу российскими военными!

«В Объективе - Актуальные новости» 

Ложь о службе в армии и участии в боевых действиях, подделка документов и перепродажа фальшивых орденов и наград, а также мошенничество самого разного калибра. Это лишь неполный список деятельности некоего Евгения Шабаева, ненастоящего военного эксперта, которого так часто пиарят либеральные СМИ в основном за откровенную ложь о происходящем в Сирии.

Читать дальше...

Reuters использовали фейковую информацию от афериста Евгения Шабаева

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Имя Евгения Шабаева в последнее время часто упоминается в либеральных СМИ. Этот человек, представляясь «офицером» и «атаманом», раздает «разоблачительные» интервью русофобского содержания либеральным изданиям. Однако в отличие от коллег по цеху, Reuters — издание опытное, но даже оно не удосужилось проверить информацию, полученную от афериста. Речь идет о публикации про сотрудников российской «частной военной компании», прибывших якобы в Венесуэлу для поддержки президента Мадуро.

Читать дальше...

Как лже-атаман Шабаев «задурил мозги» агентству Reuters в истории с Венесуэлой

«Мировое обозрение» 

Беспорядки в Венесуэле всколыхнули общественность. В сети появлялись различные версии происходящего и гипотезы о предполагаемых участниках. В частности, одной из таких «уток» стала информация от некого «казачьего атамана» Евгения Шабаева. Он утверждал, что сотрудники российской частной военной компании направились в Венесуэлу для поддержки президента Мадуро.

Читать дальше...

Патологический лжец: автор фейков про Венесуэлу оказался шарлатаном с опытом

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Российский посол в Венесуэле заявил, что сообщения о неких «российских частных военных компаниях» на территории страны являются очередной уткой. Стоит отметить, что такую информацию распространило агентство Reuters, которое ссылается на источник под именем Евгений Шабаев.

Читать дальше...

Автор паблика «Типичный миллионер» стал фигурантом двух уголовных дел в Башкирии

Rb-str.ru

В РФ отыскивают пострадавших от действий популярного башкирского блогера. 27-летнего Дмитрия Ладесова, создателя пользующегося популярностью блога «Обычный миллионер», винят в легализации нелегального дохода в размере выше 6 млн рублей. В отношении обитателя Белорецка возбудили два уголовных дела по статьям «Нелегальное предпринимательство» и «Легализация валютных средств, обретенных в итоге злодеяния», докладывает СКР по РБ. Как установило следствие, с 2015 ...

Читать дальше...

Кому поверил Reuters: Вся правда об аферисте Евгении Шабаеве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Как военный эксперт Евгений Шабаев на поверку оказался самым обычным шарлатаном — рассказывает отдел расследований Федерального Агентства Новостей (ФАН).

Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 26.01.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Башкирии простились с погибшим в ходе СВО Виталием Бурулевым

В Башкирии осудят мужчину за угрозу убийством сожительнице

Почти 67% россиян уже проголосовали на выборах президента

В Башкирии в ДТП на трассе погибли два человека