Главные новости Белорецка
Белорецк
Октябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 10.10.2015

«Осторожно, скользкий «язык!»

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

С таким предупреждением в редакцию новостей телеканала «БСТ» сегодня обращались телезрители. Дело в том, что с утра из-за гололёда в Белорецком районе образовалась многокилометровая пробка. На опасном участке дороги, что в простонародье называют «тёщиным языком», почти сутки стояли десятки большегрузов, которые не могли подняться. 

В Белорецке мать оставила троих детей на несколько дней одних в квартире

MagCity74 

На днях в ходе профилактического рейда по неблагополучным семьям стражи порядка обнаружили троих детей, предоставленных самим себе. Как установили полицейские, мать бросила их в квартире на несколько дней, а сама ушла к подружке распивать спиртное.

Башкирским футболистам после тура пришлось толкать автобус

«Уфимские Заметки» 

Трасса Уфа-Белорецк продолжает удивлять своими капризами. Так, членам футбольного клуба "Академия футбола", возвращающимся с очередного тура, пришлось толкать автобус в гору. Так как транспорт никак не мог подняться по скользкой дороге. Спортсмены и свежим воздухом подышали и получили дополнительную физподготовку.

В Башкирии отечественный ВАЗ впечатался в дерево на бешенной скорости

«Уфимские Заметки» 

В Белорецке начались "предзимние перелеты" автомобилей. Первая ласточка - отечественный ВАЗ -2110, со слов очевидцев, буквально летела на огромной скорости по дороге и "приземлилась" на стоящую на обочине березу. Водитель и пассажиры живые, но с ранами на лице, вышли из машины самостоятельно. Предварительно, ориентируясь на их неадекватное поведение, они были пьяны.

В Белорецке пройдёт полумарафон памяти Алексея Новикова

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 10 окт 2015. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.[/prefix]В воскресенье, 11 октября, в Белорецке пройдет традиционный полумарафон памяти Алексея Новикова, посвященный Дню Республики. В этом году эти легкоатлетические соревнования состоятся уже в 32-й раз. Белорецкий полумарафон всегда отличался своей массовостью. В нем принимают участие не только белоречане, но и спортсмены из разных городов и районов республики, а также из других регионов страны. В соревнованиях традиционно участвуют и профессиональные спортсмены... Читать дальше...

На трассе Уфа-Белорецк образовалась пробка из сотни грузовых фур

«Уфимские Заметки» 

10 октября на трассе Уфа-Белорцек на обочине стоят сотни фур. Пробка образовалась, потому что дорога настолько скользкая , что большегрузы не могут ехать по ней. Как и предупреждали синоптики, на дороге мокрый снег под воздействием минусовой температуры образовал сплошную корку льда. На помощь фурам выехали машины с песком, но, как говорят сами водители, "погоды они не сделали.

Просматривали в Белорецке 10.10.2015

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Башкирии из-за паводка закрыли движение для всех видов транспорта на трассе Верхний Авзян – Исмакаево

В Башкирии женщина с собакой провалились под лед: хозяйку спасти не удалось

Под Уфой построят оптово-распределительный центр площадью свыше 5 тысяч квадратных метров

Тысяча участков и около сотни домов: итоги паводка в Башкирии 8 апреля