Главные новости Белорецка
Белорецк
Октябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 22.10.2015

«Башкирэнерго» реализует два крупных IT-проекта в сфере телемеханики

Energyland.info 

В текущем году на программу СОТИ АССО из бюджета ООО «Башкирэнерго» выделено 27 млн рублей. На семи подстанциях 110 кВ, расположенных в зоне ответственности Уфимских городских, Центральных, Октябрьских и Белорецких электрических сетей ведутся строительно-монтажные работы.

Житель Белорецка похитил деньги из детского сада

UfacityNews.ru 

Житель города Белорецк рискует попасть в тюрьму за совершенно «необязательное» преступление. Как сообщили UfacityNews.ru в пресс-службе МВД по РБ, 34-летний мужчина попался на краже кошелька, оставленного в одном из ящичков местного детского сада.

«Полад» повезли к банкротству // Подан иск о несостоятельности поставщика АвтоВАЗа

Коммерсантъ FM 

В самарский арбитраж поступило заявление о банкротстве ЗАО «Полад». Предприятие является головной компанией одноименной группы, основной профиль которой — производство автокомпонентов, в том числе для АвтоВАЗа. С иском в суд обратилось подконтрольное группе «Мечел» ОАО «Белорецкий металлургический комбинат». В «Поладе» признают задолженность перед партнером и обещают ее в ближайшее время погасить. В этом случае, по мнению юристов, велика вероятность того, что «Полад» избежит банкротства.

Пятиборье спасателей

Кумертауское Время 

На учебно-тренировочной базе Аварийно-спасательной службы РБ (АСС РБ) станции Шушпа Белорецкого района прошли XIII Республиканские соревнования по пятиборью спасателей, посвящённые 25-летию МЧС России и 15-летию создания АСС РБ, включающих дистанции природного и техногенного характера, «акваторию», кросс-эстафету на три километра, комбинированное силовое упражнение на перекладине. В них приняли участие десять команд Республики Башкортостан. Команда зонального поисково-спасательного […]

Просматривали в Белорецке 22.10.2015

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






В Башкирии иномарка скатилась в реку

Спасатели рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 11 апреля

В Башкирии женщина с собакой провалились под лед: хозяйку спасти не удалось

Под Уфой построят оптово-распределительный центр площадью свыше 5 тысяч квадратных метров