Главные новости Белорецка
Белорецк
Октябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 21.10.2015

Почти на 400 тысяч рублей оштрафовали владельцев заправок в Башкирии

Business FM Уфа 

На АЗС, расположенных в Уфе, Белорецком, Дюртюлинском, Чишминском, Аургазинском и Благоварском районах, продавали некачественное топливо. В связи с этим в отношении владельцев автозаправок завели административные дела, шесть предпринимателей обязали выплатить штраф.

В Башкирии девять АЗС оштрафованы на 390 тысяч рублей за продажу некачественного бензина

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 21 окт 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Башкортостане девять АЗС оштрафованы на 390 тысяч рублей за продажу некачественного бензина, сообщили в Прокуратуре республики. В этом году органы прокуратуры региона выявили факты реализации некачественного бензина на автозаправочных станциях в городе Уфе, Белорецком, Дюртюлинском, Чишминском, Аургазинском и Благоварском районах. В большинстве случаев в реализуемом топливе содержалось недопустимое количество серы. На одной АЗС концентрация данного... Читать дальше...

В Башкирии девять АЗС оштрафованы на 390 тысяч рублей за продажу некачественного бензина

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 21 окт 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Башкортостане девять АЗС оштрафованы на 390 тысяч рублей за продажу некачественного бензина, сообщили в Прокуратуре республики. В этом году органы прокуратуры региона выявили факты реализации некачественного бензина на автозаправочных станциях в городе Уфе, Белорецком, Дюртюлинском, Чишминском, Аургазинском и Благоварском районах. В большинстве случаев в реализуемом топливе содержалось недопустимое количество серы. На одной АЗС... Читать дальше...

Какое наказание понесли продавцы некачественного бензина в Башкирии?

UfacityNews.ru 

Прокуратура Башкирии подвела итоги проверок в сфере реализации автомобильного топлива в регионе. По информации ведомства, в этом году продажи некачественного бензина были зафиксированы на 9 автозаправках в Уфе, Белорецком, Дюртюлинском, Чишминском, Аургазинсоком и Благоварском районах.

'Белорецкий металлургический комбинат' требует банкротства поставщика АвтоВАЗа - компании 'Полад'

«TLT.ru» (Тольятти) 

ОАО 'Белорецкий металлургический комбинат' подало иск о банкротстве тольяттинского ЗАО 'Полад', говорится на сайте Арбитражного суда Самарской области. Иск был подан 19 октября и пока не принят судом.

По требованию прокуратуры владельцы автозаправок, продававшие некачественный бензин, оштрафованы на 390 тыс рублей

Прокуратура РФ 

В текущем году органы прокуратуры республики выявили факты реализации некачественного бензина на 9 автозаправочных станциях в г.Уфе, Белорецком, Дюртюлинском, Чишминском, Аургазинсоком и Благоварском районах.

Просматривали в Белорецке 21.10.2015

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






В Башкирии простились с погибшим в ходе СВО Александром Евтеевым

Предприятие в Башкирии задолжало 19 работникам почти 1 млн рублей

Названы города Башкирии с самым высоким числом алкогольных отравлений

Вскрытие рек на территории Башкортостана пройдет до 10 апреля