Главные новости Белорецка
Белорецк
Январь
2017
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 24.01.2017

Житель Белорецка осужден к лишению свободы и крупному штрафу за дачу взятки сотруднику регионального Минлесхоза

Прокуратура РФ 

Белорецкий межрайонный суд вынес приговор в отношении 55-летнего местного жителя Радика Мухаметдинова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в крупном размере).

Житель Башкортостана осужден к лишению свободы и крупному штрафу за дачу взятки сотруднику регионального Минлесхоза

Генеральная прокуратура РФ 

Белорецкий межрайонный суд Республики Башкортостан вынес приговор в отношении 55-летнего местного жителя Радика Мухаметдинова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в крупном размере).

Читать дальше...

Стратегия-2030. Интервью

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Вопросы развития туристического кластера в Башкортостане поднимали последние недели. Сначала Рустэм Хамитов посвятил этому свою рабочую поездку в Белорецкий и Бурзянский районы. Темой одной из сессий на обсуждении инициатив Стратегии-2030 стало как раз развитие туризма. Как сделать так, чтобы Башкортостан стал привлекательным местом отдыха не только для местных жителей, но и для иностранцев? Об этом – в интервью с председателем Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму Вячеславом Гилязетдиновым.

Полицейские города Белорецка задержали подозреваемого в хранении наркотика

МВД России 

На днях сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Белорецкому району возле дома № 77 по улице Карла Маркса был задержан 40-летний местный житель. Мужчина уже неоднократно попадал в поле зрения стражей порядка.

В Башкирии в ДТП с фурой погибли два человека

UsedCars.ru 

Смертельная авария произошла в понедельник, 23 января, на 4 километре трассы Уфа - Инзер - Белорецк в Кармаскалинском районе. При столкновении фуры и легковушки погибли два человека.

Женщина и юноша погибли в ДТП с легковушкой и фурой на трассе Уфа - Белорецк в Башкирии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Два человека погибли в результате столкновение легковушки и встречного грузового автомобиля в республике Башкортостан под Уфой вчера днем. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД региона.

Читать дальше...



«Братишка погиб в день своего 18-летия»: Подробности ДТП на трассе Уфа–Белорецк

Ufa1.ru 

Страшная авария, которая произошла накануне, 23 января, на трассе Уфа– Инзер – Белорецк, унесла жизни 52-летней женщины и ее 18-летнего сына, жителей села Аскарово Бурзянского района. Вазовская «семерка» лоб в лоб столкнулась с большегрузом Volvo....

В Башкирии легковушка на полном ходу врезалась в фуру

«Славянка Инфо» 

Смертоносная авария случилось сегодня во 2-ой половине дня, когда на трассе «Уфа-Инзер-Белорецк» около 4-км шофёр легковушки, по неведомым на этот момент причинам, не справился с управлением. Шофёр «Вольво» с переломами доставлен на «неотложке» в лечебное заведение. У тех, кто находился в легковушке, не было шансов никаких выжить в данной ужасной трагедии: шофёр и женщина, ехавшая на пассажирском сидении, погибли на месте. — Мужчина и женщина получили несовместимые с жизнью травмы. [...]

В Башкортостане столкнулись ВАЗ-2107 и большегруз Volvo, два человека погибли

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане в понедельник, 23 января, произошла авария со смертельным исходом. На 4 километре трассы Уфа - Инзер - Белорецк в Кармаскалинском районе столкнулись ВАЗ-2107 и большегруз Volvo.

Просматривали в Белорецке 24.01.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В ГИБДД Уфы раскрыли подробности предстоящих профилактических мероприятий

Непотушенная сигарета стоила жизни: в Башкирии мужчина умер во время пожара

В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на 19 апреля

В Башкирии спасатели помогли собаке, упавшей в люк