Главные новости Белорецка
Белорецк
Декабрь
2017

Новости Белорецка за 11.12.2017

Явление героя

Магнитогорский металл 

Владимир Некрасов

В поле воображаемого пространства появился главный персонаж. Ему около сорока. Он смущен тем обстоятельством, что некоторые люди меняют внешность по своему усмотрению. Подходит один из таких типов к зеркалу и начинается: там убавит, здесь прибавит... Как-то нехорошо всё это.

Нашему герою постоянно встречаются женщины. И немудрено, ведь он - мужчина. Если бы было наоборот, то ему постоянно встречались бы мужчины.

Однако ему постоянно встречаются женщины. Но... Читать дальше...

В Башкирии обсуждают создание Центра организации перевозок

РИА Башкирия 

В Башкирии обсуждают введение трехуровневой схемы координации перевозок, оператором которой выступит Центр организации перевозок РБ. С инициативой выступил глава регионального Госкомтранса Тимур Мухаметьянов. Он отметил, что учреждение будет иметь пункты в Уфе, Белорецке, Мелеузе и Белебее.

Камчатская горнолыжница Екатерина Попова завоевала медали Кубка России

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Сборная команда Камчатского края по горнолыжному спорту успешно открыла сезон на этапах Кубка России. На соревнованиях, прошедших с 3 по 10 декабря в с. Новоабзаково Белорецкого района Республики Башкортостан, представительница Камчатки завоевала две золотые медали.

Камчатская горнолыжница возглавила общий зачёт Кубка России

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сборная команда Камчатского края по горнолыжному спорту успешно открыла сезон на этапах Кубка России. На соревнованиях, прошедших с 3 по 10 декабря в с. Новоабзаково Белорецкого района Республики Башкортостан, представительница Камчатки завоевала две золотые медали. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Камчатского края. «Участники соревновались в двух дисциплинах: слаломе-гиганте и слаломе. Успешнее

Читать дальше...

Камчатская горнолыжница завоевала медали Кубка России

Sputnik.ru (спорт) 

Сборная команда Камчатского края по горнолыжному спорту успешно открыла сезон на этапах Кубка России. На соревнованиях, прошедших с 3 по 10 декабря в с. Новоабзаково Белорецкого района Республики Башкортостан, представительница Камчатки завоевала две золотые медали. Об этом сообщили в министерстве спорта региона.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Башкирии простились с погибшим в СВО добровольцем Алексеем Газизовым

В Башкирии женщина с собакой провалились под лед: хозяйку спасти не удалось

Яркий след замечен в небе над Магнитогорском 12 апреля

В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на 19 апреля