В Башкирии задержали чёрных лесорубов, нанёсших бюджету ущерб в полмиллиона рублей

ГТРК Башкортостан

В Башкирии выявлен факт незаконной рубки лесных насаждений. Полицейскими задержаны шестеро жителей республики. Причиненный ущерб лесному фонду республики составил более 500 тысяч рублей, изъято 36 кубометров сосновой древесины. Правоохранители предварительно установили, что вырубка организована  32-летним предпринимателем из города Белорецка.

Валентина Голенкова - победитель этапа Кубка России по горнолыжному спорту

Арктик-TV

15 декабря гонкой в слаломе-гиганте у женщин завершился этап Кубка России по горнолыжному спорту в Белорецке (Башкортостан). Соревнования выиграла наша спортсменка Валентина Голенкова, опередившая второго призера Дарью Коломову (+1,20 секунды) и ставшую третьей Екатерину Попову (+1,75).

Мурманчанка Валентина Голенкова - победитель этапа Кубка России по горнолыжному спорту!

ГТРК Мурман

15 декабря гонкой в слаломе-гиганте у женщин завершился этап Кубка России по горнолыжному спорту в Белорецке (Башкортостан). Соревнования выиграла наша спортсменка Валентина Голенкова.

Мурманская горнолыжница выиграла Кубок России в Башкоростане

Хибины.com (Мурманск)

Сегодня гонкой в слаломе-гиганте у женщин завершился этап Кубка России по горнолыжному спорту в Белорецке (Башкортостан). Соревнования выиграла наша спортсменка Валентина Голенкова, опередившая второго призера Дарью Коломову (+1,20 секунды) и