Главные новости Белорецка
Белорецк
Январь
2018
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 17.01.2018

Лыжное Рождество

Магнитогорский металл 

Православное Рождество энтузиасты лыжного спорта в Магнитогорске по традиции отметили соревнованиями.

Читать дальше...

Гражданин Башкирии едва не убил девушку ленточной пилой

Avufa.ru 

Гражданин Башкирии едва не убил девушку ленточной пилой В Башкирии в Белорецком районе схвачен 23-летний мужчина, который подозревается в убийстве двоих человек. Как передает СК, обидчик утром 15 января около одного из домов в Белорецке нанес возлюбленной множественные удары острым фрагментом ленточной пилы — ей потребовалась срочная госпитализация. Как позже выяснилось, действовал он в порыве ревности. «Совсем скоро будет решен вопрос о применении меры пресечения к подозреваемому». Ночью […]

Короткие новости – 17.01.17

ГТРК Башкортостан 

В Белорецком районе местный житель ударил полицейского. Инцидент попал на видео. Как пояснили в пресс-службе МВД по республике, мужчину с признаками алкогольного опьянения заметили при патрулировании. Его доставили в дежурную часть. При оформлении административного протокола, он напал на стража порядка.  Следственный комитет уже начал проверку.

Задержанный напал на полицейского в отделе полиции в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

В Белорецком районе задержанный в нетрезвом состоянии местный житель ударил полицейского. Инцидент попал на видео. Как рассказал источник в правоохранительных органах, мужчину задержали за нарушение общественного порядка 5 января. Как видно на кадрах, недовольный тем, что у него забрали сотовый телефон, мужчина сильно ударил стража порядка. За свой поступок ему предстоит ответить перед законом. По данному факту свою проверку начал следственный комитет.

В Республике Башкортостан местный житель задержан по подозрению в покушении на убийство двух человек

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственные органы Следственного комитета РФ поступили из органов полиции материалы по двум фактам покушений на жизнь жителей города Белорецка. По данным фактам возбуждено уголовное дело по подозрению 23-летнего жителя Белорецкого района в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 и п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц). Подозреваемый задержан.



Игорь Зюзин получит налоговые льготы в Башкирии

Укррудпром 

Белорецкий металлургический комбинат (входит в группу “Мечел”) и правительство Башкирии подписали инвестиционное соглашение о предоставлении предприятию налоговых льгот при реализации инвестпроекта, связанного с выпуском импортозамещающих многопрядных канатов.

Житель Башкирии изрезал пилой девушку и ножом пырнул знакомого

ToDay News Ufa (Уфа) 

Правоохранительные органы Башкирии задержали 23-летнего жителя Белорецкого района, подозреваемого в покушении на убийство двух человек. Как сообщили изданию ToDay News Ufa в региональном СК РФ, по версии следствия, от рук подозреваемого пострадала 18-летняя девушка и 23-летний житель Белорецка. Расправу над девушкой молодой человек совершил из ревности. Утром 15 января на одной из улиц Белорецка он […]

Ревнивец из Белорецка пытался зарезать пилой 18-летнюю девушку

ГТРК Башкортостан 

В следственные органы СКР из органов полиции поступили материалы по двум фактам покушений на жизнь жителей города Белорецка. 23-х летнего местного жителя из Белорецкого района подозревают в совершении преступления, предусмотренного статьей «Покушение на убийство двух и более лиц».

Башкирия в федеральных СМИ: иск к «Башнефти» отложен, с вертолетом наперегонки, в ожидании 25 млрд, им доверяет Путин

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 17 янв 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] «Арбитражный суд Москвы отложил до 5 апреля 2018 года судебное заседание по иску АФК "Система" к "Роснефти" и "Башнефти" о взыскании 330,4 млрд рублей убытков в солидарном порядке», - передает корреспондент [a=http://tass.ru/ekonomika/4876372]ТАСС[/a] из зала суда. 26 декабря 2017 года Арбитражный суд РБ утвердил мировое соглашение "Роснефти", "Башнефти" и Минземимущества Башкирии с АФК "Система" и "Система-Инвест". Корпорация - ответчик по делу выплатит «Башнефти» 100 млрд рублей... Читать дальше...

ОНФ в Башкирии подвел итоги реализации проекта Народного фронта «Генеральная уборка» в 2017 году.

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Башкортостан подвели итоги реализации проекта ОНФ «Генеральная уборка». В 2017 г. активными жителями региона выявлены 284 незаконные свалки, 154 объекта ликвидированы силами волонтеров, местных жителей и коммунальных служб.

Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 17.01.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

В Башкирском лесу потерялась машина с людьми

В Башкирии иномарка скатилась в реку

В ГИБДД Уфы раскрыли подробности предстоящих профилактических мероприятий