Главные новости Белорецка
Белорецк
Январь
2018
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 26.01.2018

Табун лошадей спровоцировал серьёзное ДТП на трассе в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

В Белорецком районе табун лошадей спровоцировал серьёзное ДТП. Оно произошло на трассе Белорецк-Магнитогорск. По словам очевидцев, животные выскочили на дорогу прямо перед легковым автомобилем. В итоге машина сбила лошадь. Автомобиль получил сильные повреждения, водитель остался жив. А вот животное скончалось на месте происшествия.

Короткие новости - 26.01.18

ГТРК Башкортостан 

- В Белорецком районе табун лошадей спровоцировал серьёзное ДТП. Оно произошло на трассе Белорецк-Магнитогорск. По словам очевидцев, животные выскочили на дорогу прямо перед легковым автомобилем. В итоге машина сбила лошадь. Автомобиль получил сильные повреждения, водитель остался жив. А вот животное скончалось на месте происшествия.

В Башкирии «черного» лесоруба приговорили к 1 году тюрьмы

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Белорецке к реальному лишению свободы был приговорен «черный» лесоруб. Как сообщил ToDay News Ufa источник в прокуратуре, 50-летний мужчина в июне 2017 года провел незаконную рубку деревьев на выделенном участке по приказу заказчика. Лесоруб превысил нормы и дополнительно спилил 30 сосен, объемом 52 кубометра. Деревья относились к категории защитных лесов. Общая сумма ущерба составила […]

В Башкирии ураганный ветер снес крыши домов

Общественная электронная газета 

В ночь с 23 на 24 января в селе Габдюково Белорецкого района Башкирии от сильных порывов ураганного ветра был нанесён ущерб девяти личным хозяйствам и отключено электроснабжение в результате обрыва проводов. Об этом сообщает районный информационно-аналитический отдел.

Читать дальше...



В Башкирии прошел разрушительный ураган, не пострадал никто

«Уфимские Заметки» 

В ночь с 23 на 24 января в Белорецком районе Башкирии сильные порывы ветра причинили ущерб 9 личным хозяйствам, а также стали причиной отключения электроснабжения из-за обрыва проводов.

Последствия урагана устраняют в башкирском селе

News.Mail.Ru 

Уфа. 26 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ — Аварийно-восстановительные службы устраняют последствия урагана, повредившего строения и оборвавшего линии электропередачи в Белорецком районе Башкирии, сообщается на сайте районной администрации.

В Башкирии гендиректор крупного учреждения пытался дать взятку следователю

Avufa.ru 

В Башкирии гендиректор крупного учреждения пытался дать взятку следователю На следующий день в Белорецке после передачи денежных средств обвиняемого задержали. Напомним, в отношении г-на Джаббарова расследуются дела по статьям о невыплате зарплаты свыше 2-х месяцев и присвоении либо трате. Cod02.ru/ по последним данным, предоставленной корреспондентам нашего сайта в пресс-службе Управления ФСБ РФ по Республике Башкортостан, стало известно о том, что директор крупного учреждения дал взятку […]

Жители Белорецка судятся с властями из-за уличного освещения

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 26 янв 2018. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] В Белорецке суд рассмотрел гражданское дело, представленное прокуратурой, куда обратились жители улицы Стахановская. Они требовали от городских властей установить фонари освещения — на большей части улицы освещение полностью отсутствует, а это «нарушает права граждан на личную безопасность в вечернее и ночное время суток, а также влияет на безопасность дорожного движения», отметили в прокуратуре. Представители администрации признали обоснованность претензий... Читать дальше...

В Башкирии несколько домов остались без электричества из-за урагана

KrasNews.com (Красноярск) 

В Белорецком районе Башкирии в селе Габдюково в ночь с 23 на 24 января ураганный ветер нанес вред 9-ти личным хозяйствам. 24 января спасательные службы восстановили энергоснабжение в селе. Когда ураганный ветер нанес вред 9-ти частным домовладениям. В итоге обрыва проводов населенный пункт остался без электричества.

Экс-глава «Белстали» неудачно вложился // Он арестован за попытку подкупа следователя СКР

Коммерсантъ FM 

В башкирском Белорецке задержан и по решению суда заключен под стражу бывший генеральный директор АО «Белсталь» Кадыр Джаббаров. Его обвиняют в подкупе следователя СКР. По версии следствия, Кадыр Джаббаров, в отношении которого в прошлом году возбудили уголовное дело по подозрению в растрате и невыплате заработной платы 200 работникам, предлагал следователю 1 млн рублей за прекращение расследования. Обвиняемый от дачи показаний отказался.

Просматривали в Белорецке 26.01.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Черные губы, ссадины. Похититель до смерти запытал девочку, похожую на дочь

Айгир: облака под ногами. Группы из Самары и Тольятти побывали в одном из самых притягательных мест Южного Урала

В Подмосковье при пожаре погибла вся семья, в том числе несовершеннолетний ребенок

Есть риск затопления: уровень воды на Белой и Дёме поднялся еще выше