Главные новости Белорецка
Белорецк
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белорецка за 20.04.2018

XVIII сессия депутатов Совета Белорецкого района (Видео)

Bash-news.ru

В большом зале Администрации состоялось XVIII заседание районного Совета. Одним из основных вопросов, обсуждаемых на очередной сессии, стала деятельность Отдела МВД России по Белорецкому району в 2017 году.

Торжественное мероприятие к Дню местного самоуправления (Видео)

Bash-news.ru

21 апреля повсеместно будет отмечаться День местного самоуправления. В Белорецке торжественное районное мероприятие, приуроченное к этому празднику, прошло в детской музыкальной школе 18 апреля.

Биркование скота в районе идет полным ходом (Видео)

Bash-news.ru

Огромное значение для сохранения благополучия в районе по опасным заболеваниям животных в хозяйствах различных форм собственности имеет учет всего поголовья, который заключается в бирковании и создании реестра. В Белорецком районе уже несколько месяцев идет биркование крупного рогатого скота в подворьях.

Белорецкий пожарно-спасательный гарнизон принял участие во Всероссийских командно-штабных учениях

МЧС России 

Силы и средства Белорецкого пожарно-спасательного гарнизона приняли участие во Всеросийских командно-штабных учениях. При выполнении задач в рамках КШУ, всей группировкой, задействованной на учениях, особое внимание обращалось на готовность сил и средств звеньев ТП РСЧС к реагированию на возможные события с учетом реальной обстановки, а также на соблюдение требований безопасности. Поставленные задачи выполнены в полном объеме, замечаний нет.

В Башкирии задержали 19-летнюю наркоторговку с партией “синтетики”

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Белорецке стражи порядка задержали 19-летнюю закладчицу синтетических наркотиков. Молодой девушке грозит ответственность по статье 228 Уголовного кодекса РФ. Как сообщили ToDay News Ufa в региональном МВД, белоречанка находилась в разработке антинаркотического отдела полиции. В ходе оперативных мероприятий девушку задержали с так называемой “солью”. При личном досмотре были обнаружены контейнеры с наркотическим веществом, общим весом […]

В городе Белорецке задержана сбытчица крупной партии наркотиков

МВД России 

В поле зрения сотрудников отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Белорецкому району попала 19-летняя белоречанка, подозреваемая в сбыте синтетических наркотиков.

Просматривали в Белорецке 20.04.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Черные губы, ссадины. Похититель до смерти запытал девочку, похожую на дочь

Фирма, поставляющая запчасти для F-16, не смогла взыскать деньги с россиян

Непотушенная сигарета стоила жизни: в Башкирии мужчина умер во время пожара

В Башкирии двоих мальчишек обнаружили в воде городского пруда