Главные новости Белорецка
Белорецк
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белорецка за 30.04.2018

Катамараны с девятью туристами столкнулись на горной реке в Башкирии

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: Два катамарана с туристами столкнулись в воскресенье на реке Малый Инзер близ башкирского города Белорецка, погиб один человек, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС по республике. Информация о происшествии поступила в экстренные службы в 15:30 мск. Семь человек выбрались из воды самостоятельно. Спасателям удалось вытащить из воды живой 29-летнюю туристку, она отказалась от медицинской помощи. Еще одна туристка, 33-летняя женщина, погибла. "Туристическая группа, в составе которой находилась погибшая... Читать дальше...

Следком проводит проверку по факту гибели туристки на реке Инзер

ГТРК Башкортостан 

Следователи проверят обстоятельства гибели туристки в Башкирии. Напомним, ЧП произошло днем 29 апреля. На реке Малый Инзер (порог Айгир) столкнулись и перевернулись два катамарана с девятью туристами. Спасатели зонально-поискового спасательного отряда города Белорецка спасли из воды 29-летнюю женщину.  Ещё одна женщина, 33 лет, погибла.

В Башкирии на пороге Айгир погибла женщина

Общественная электронная газета 

На пороге Айгир реки Малый Инзер столкнулись и перевернулись два катамарана с девятью туристами. Спасатели зонально-поискового спасательного отряда Белорецк спасли из воды 29-летнюю женщину. Женщина чувствует себя удовлетворительно, в медицинской помощи не нуждается. К сожалению, в результате происшествия погибла 33-летняя женщина.

Читать дальше...

Общественная палата России берет под защиту священные горы Шиханы

Блог сайта «Спутник» 

В Общественную палату Российской Федерации приехала делегация Республики Башкортостан. Цель – повстречаться с руководством Палаты и дать объективную оценку ситуации, которая возникла в регионе в связи с ситуацией вокруг национального достояния республики – гор Шиханы. В этот день, 26 апреля, инициативная группа общественности Башкирии привезла 50 тысяч подписей в поддержку Шихан в Москву, и передала их в приемную Президента России Владимира Путина. Сразу же после этого делегация направилась в Общественную палату Российской Федерации... Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 30.04.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






В Башкирии на выборах президента проголосовал 92-летний отшельник

Момент наезда автомобиля на двух пешеходов на трассе в Башкирии попал на видео

Более 300 населенных пунктов в Башкирии в зоне возможного подтопления: о чем еще говорили на оперативном совещании - сюжет "Вестей"

Явка избирателей на выборах Президента РФ в Башкирии по состоянию на 15:00 17 марта составила 78,46 %