Главные новости Белорецка
Белорецк
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белорецка за 26.04.2018

Учебно-методический фильм по проведению республиканских соревнований учащихся "Школа безопасности"

МЧС России 

В 2018 году с 17 по 21 июня в Белорецком районе запланировано проведение республиканских соревнований учащихся "Школа безопасности". В рамках которых будут выявлены сильнейшие команды муниципальных образований в двух возрастных группах. Подача заявок осуществляется до 1 ииюня текущего года Республиканским центром туризма и краеведения, находящийся в г. Уфа. Положение соревнований размещено на официальном сайте Республиканского центра туризма и краеведения.

Башкир напал с ножом на своих знакомых

360° Подмосковье 

В Белорецке в отношении 39‐летнего местного жителя расследуют уголовное дело. Его подозревают в нанесении множественных ножевых ранений своим знакомым. Об этом сообщил сайт ToDay News Ufa со ссылкой на пресс‐службу регионального СК.

В Башкирии участились случаи SMS-мошенничества

UfacityNews.ru 

К полицейским за помощью обратился 54-летний житель Белорецкого района: мужчина рассказал, что после телефонного разговора с неизвестным с его банковской карточки пропала крупная сумма денег.

В Башкирии у сельчанина мошенники сняли с карты крупную сумму денег

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии в отдел полиции по Белорецкому району республики обратился с заявлением о краже денег с банковской карты 54-летний местный житель. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на МВД по РБ, заявитель пояснил правоохранителям, что получил на телефон сообщение о списании денежных средств с его карты. Однако мужчина никаких операций не совершал и по […]

В Республике Башкортостан местный житель подозревается в покушении на убийство двух человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Белорецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Бурзянского района по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 и п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).

Житель Башкирии из-за неприязни порезал ножом двоих приятелей

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии, в Белорецке, республиканский Следком возбудил и расследует уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Бурзянского района РБ, подозреваемого в покушении на убийство двух и более лиц. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на СК по РБ, следствие предполагает, что утром 21 марта на почве личных неприязненных отношений 39-летний нетрезвый житель Бурзянского района у […]

В Республике Башкортостан местный житель подозревается в покушении на убийство двух человек

02.Rodina.News (Уфа) 

Белорецким межрайонным следственным отделом следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Бурзянского района по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.

Просматривали в Белорецке 26.04.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Накрутил рулём на уголовное дело

На берегу озера в Башкирии появится база отдыха за 20,5 млн рублей

В Башкирии проголосовал отшельник, который полвека не выходит из тайги

Два человека погибли в страшной аварии в Кармаскалинском районе Башкирии