Главные новости Белорецка
Белорецк
Май
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 03.05.2018

В Башкирии поймали убийцу пожилой супружеской пары

Bash-News.ru (Уфа) 

Житель Белорецка хладнокровно расправился с супругами-пенсионерами. Фото: imenno.ru В Белорецке задержан 41-летний местный житель, которого подозревают в убийстве пожилых супругов. Циничное преступление было совершено 4 апреля. Тогда в одной из квартир в Белорецке были обнаружены тела 78-летней женщины и 80-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями.

В Башкирии супружескую пару жестоко зарезали из-за денег

Общественная электронная газета 

Житель Башкирии зарезал двух пожилых супругов из-за денег. Как сообщает СКР по Республике Башкортостан, тела 78-летней женщины и 80-летнего мужчины с признаками насильственной смерти были обнаружены 4 апреля 2018 года в одной из квартир Белорецка.

Читать дальше...

В Белорецке убита чета пенсионеров

«Республика Башкортостан» 

Тела 78-летней женщины и ее 80-летнего супруга с признаками насильственной смерти обнаружены 4 апреля. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство», сообщает пресс-служба Следкома Башкирии.

В Башкирии мужчина убил двоих пенсионеров из-за 60 тысяч рублей

ГТРК Башкортостан 

4 апреля в одной из квартир в Белорецке были обнаружены тела пожилой пары с признаками насильственной смерти. Следком РФ по Башкирии возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Следователи раскрыли преступление и задержали причастное к нему лицо. Им оказался 41-летний житель города Белорецка.

На сплаве в Башкирии погибла 33-летняя туристка

ГТРК Башкортостан 

В минувшие выходные отмечен резкй рост числа происшествий на воде. На пороге Айгир погибла туристка. Инцидент произошел в Белорецком районе. На реке Малый Инзер столкнулись и перевернулись 2 катамарана с туристами. 33-летняя женщина утонула. Спасатели отмечают, что туристическая группа прошла предварительную регистрацию в МЧС.

Родной брат попытался оставить жителя Башкирии без крыши над головой

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 май 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Белорецком районе Башкортостана родной брат оставил 33-летнего родственника на улице. Как сообщили в пресс-службе УФССП по РБ, мужчина через суд добился права проживания в частном родительском доме, но родной брат не захотел пускать его в общий дом и сменил на дверях замки. Гражданин вынужден был обратиться в суд, который удовлетворил его иск.
Судебные приставы возбудили исполнительное производство. Должник сначала отказывался... Читать дальше...

Двое туристов погибли в Башкирии при участии в майских сплавах

Коммерсантъ 

33-летняя жительница Санкт-Петербурга и 53-летний житель Башкирии погибли при участии в сплавах на катамаранах по горным рекам республики в майские выходные, следует из сообщения МЧС и Следственного комитета. Тело туриста из Башкирии было найдено 30 апреля на реке Лемеза. Катамаран, на котором он сплавлялся в составе группы из трех человек, перевернулся. Двое других туристов выжили. Жительница Санкт-Петербурга погибла при сплаве по реке Малый Инзер в районе Белорецка — после столкновения двух катамаранов. Читать дальше...

Житель Башкирии зарезал пожилых супругов из-за 60 тысяч рублей

Bash-news.ru

В Белорецке месяц назад в квартире были обнаружены тела 78-летней женщины и 80-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Следственный комитет по Башкортостану возбудил уголовное дело по статье «убийство».

Под крышей дома своего

ФССП России 

Судебные приставы Белорецкого района Республики Башкортостан помогли 33-летнему мужчине заселиться в принадлежащее ему жилье. В отдел судебных приставов Белорецкого района Республики Башкортостан поступил исполнительный документ о принудительном вселении мужчины в его же дом. Мужчина через суд добился права проживания в частном родительском доме. Родной брат не захотел пускать мужчину в принадлежащий ему наравне с ним дом и сменил на дверях замки. В результате чего гражданин вынужден был обратиться в суд, который удовлетворил его иск. Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Фирма, поставляющая запчасти для F-16, не смогла взыскать деньги с россиян

В Башкирии простились с погибшим в СВО добровольцем Алексеем Газизовым

В Башкирии начался сезон клещей. Как защититься от опасных насекомых

Двух тонущих детей спасли из ледяной воды в Башкирии