Главные новости Белорецка
Белорецк
Май
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 11.05.2018

Дверь в лето

Магнитогорский металл 

Уральские барды пакуют рюкзаки - скоро открытие сезона.

В последние выходные весны, с 25 по 27 мая, состоится юбилейный XXV региональный фестиваль авторской песни "Голоса" (12+). За четверть века камерный слёт вырос в культурное событие всероссийского масштаба, сохранив при этом тёплую дружескую атмосферу.

"Голоса" - фестиваль, открывающий полевой бардовский сезон на Южном Урале. На поляну, расположенную недалеко от железнодорожной станции Муракаево, приезжают авторы, исполнители... Читать дальше...

В Башкирии медведь попал в объектив камеры

ГТРК Башкортостан 

На этот раз косолапого автолюбители засняли в Бурзянском районе. Дикий зверь оказался настолько любопытным, что даже встал на задние лапы. Напомню, накануне гуляющего медвежонка сняли на камеру жители Белорецкого района.

Пожар в Башкирии: Огнем объяты 9,4 гектара леса

ToDay News Ufa (Уфа) 

11 мая в Башкирии загорелся лес. Как сообщили ToDay News Ufa в ГУ МЧС, в Белорецком районе загорелись многолетние насаждения вблизи населенного пункта Ишля. Площадь пожара составила 9,4 гектара. Тушением занимается 8 человек пожарных. Пламя не угрожает жилым домам. Всего с начала года в Башкирии произошло 27 природных пожаров. В результате огнем было повреждено 165,7 […]

Операция «Мотоцикл» (Видео)

Bash-news.ru

В Башкортостане, в том числе и на территории Белорецкого района, 10 мая стартовала профилактическая операция «Мотоцикл». По информации Госавтоинспекции, инспекторы проверят, насколько мотоциклисты соблюдают ПДД.

В Башкирии горит свыше 9 гектаров леса

ГТРК Башкортостан 

На официальном сайте МЧС России по Башкирии появились актуальные данные о действующих природных пожарах. По состоянию на 8 утра 11 мая, в Белорецком районе вблизи населенного пункта Ишля горит 9,4 Га леса. На тушении пожаров работают 8 человек, очаг возгорания локализован. Всего с начала пожароопасного сезона в республике произошло 27 природных возгораний на площади 165,71 Га. По сообщению ТАСС, огонь охватил свыше 63,6 тыс. га леса по России.

В Башкирии горит свыше 9 гектар леса

ГТРК Башкортостан 

На официальном сайте МЧС России по Башкирии появились актуальные данные о действующих природных пожарах. По состоянию на 8 утра 11 мая, в Белорецком районе вблизи населенного пункта Ишля горит 9,4 га леса. На тушении пожара работают 8 человек, очаг возгорания локализован. Всего по республике с начала года произошло 27 природных пожаров на площади 165,71 Га. По сообщению ТАСС, огонь охватил свыше 63,6 тыс. га леса по России.



Житель Башкирии обвиняется в совершении сразу трёх наркопреступлений

ИА Стерлеград 

Сотрудники Отдела МВД России по Белорецкому району задержали 36-летнего мужчину по подозрению в приобретении, изготовлении, хранении наркотических средств, а также в организации наркопритона.

В Башкирии горит 9 гектаров леса

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 11 май 2018. /ИА «Башинформ», Дарья Петрова/.[/prefix] ГУ МЧС России по Башкирии [a=http://02.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/6891771/]опубликовало[/a] данные о действующих природных пожарах на территории республики. По данным управления на 8 утра 11 мая, в Белорецком районе вблизи населенного пункта Ишля горит 9,4 га леса. К тушению пожара привлечены восемь человек, очаг локализован.
Всего, по информации регионального управления МЧС, с начала года в Башкирии возникло... Читать дальше...

36-летний житель Башкирии изготавливал наркотики, превратив свою квартиру в притон

«Московский Комсомолец» 

Белорецкие полицейские задержали 36-летнего горожанина, который кустарным способом изготавливал дома несколько видов наркотических средств и приглашал знакомых как следует «отдохнуть»

Белоречанин обвиняется в совершении сразу трёх наркопреступлений

02.Rodina.News (Уфа) 

Сотрудники Отдела МВД России по Белорецкому району задержали 36-летнего мужчину по подозрению в приобретении, изготовлении, хранении наркотических средств, а также в организации наркопритона.

Просматривали в Белорецке 11.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В Башкирии простились с погибшим в СВО добровольцем Алексеем Газизовым

В Башкирии иномарка скатилась в реку

Спасатели рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 11 апреля

В Башкирии двоих мальчишек обнаружили в воде городского пруда