Главные новости Белорецка
Белорецк
Май
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29
30
31

Новости Белорецка за 20.05.2019

В Башкирии водитель за рулем ВАЗ-2113 врезался в дерево и погиб

Novostnash.ru 

В Башкирии водитель за рулем ВАЗ-2113 врезался в дерево и погиб (Фото: Башинформ)В Учалинском районе Башкирии утром на 119 км трассы Белорецк — Учалы — Миасс произошло смертельное ДТП. По информации ГИБДД РБ, 25-летний житель Кигинского района за рулём ВАЗ-2113 на повороте совершил съезд в кювет — автомобиль врезался в дерево.В Башкирии вчера произошло два ДТП, в которых в перевернувшихся автомобилях погибло два человека.Утром в Учалинском районе на дороге Белорецк — Учалы — Миасс 25-летний...

Безопасность на высоте: Пожарные соревновались на этажах самого высокого здания Уфы

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Жилой комплекс «Идель Тауэр» на проспекте Октября стал площадкой для испытаний навыков и умений пожарных. Одним из символов дня в прошлую субботу, 18 мая, в центре Уфы стали пожарные, собравшиеся возле самого высокого здания башкирской столицы — жилого комплекса «Идель Тауэр». Поводом для этого стали соревнования в профессиональном мастерстве, приуроченные к 370-летию образования пожарной охраны России. В празднике приняли участие спасатели из Уфы, Кумертау, Стерлитамака, Белорецка, Туймазов, Бирска, Салавата и Межгорья. Читать дальше...

В Башкирии «ВАЗ» влетел в дерево, погиб водитель

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии произошло смертельное ДТП в Учалинском районе республики, есть погибший. Как сообщил ToDay News Ufa источник в региональной Госавтоинспекции, утром на 119-ом км трассы «Белорецк-Учалы-Миасс» 25-летний житель Кигинского района, управляя автомобилем «ВАЗ-2113», на повороте допустил съезд в кювет и последующий наезд на дерево. В результате ДТП погиб водитель легковушки.

В Башкирии водитель за рулем «ВАЗ-2113» врезался в дерево и погиб

Sputnik.ru (происшествия) 

[prefix]УФА, 20 май 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Учалинском районе Башкирии утром на 119 км трассы Белорецк - Учалы - Миасс произошло смертельное ДТП. По информации ГИБДД РБ, 25-летний житель Кигинского района за рулём «ВАЗ-2113» на повороте совершил съезд в кювет — автомобиль врезался в дерево.

На трассе в Учалинском районе водитель погиб, врезавшись в дерево

ГТРК Башкортостан 

Накануне утром в аварии на трассе Белорецк-Учалы-Миасс погиб 25-летний житель Кигинского района. За рулем ВАЗа тринадцатой модели молодой человек не справился с управлением на повороте и врезался в дерево. Мужчина погиб на месте от полученных травм.

В Башкирии два человека скончались в съехавших с дороги автомобилях

Bash-news.ru

Фото: ГИБДД по РБ В Башкирии вчера произошло два ДТП, в которых в перевернувшихся автомобилях погибло два человека. Утром в Учалинском районе на дороге Белорецк - Учалы - Миасс 25-летний парень скончался за рулем ВАЗ-2113 в результате съезда в кювет и наезда на дерево. По факту произошедшего ведется проверка.

Просматривали в Белорецке 20.05.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






На реке Белой в Уфе вода за сутки поднялась на 85 сантиметров

В Башкирии из-за паводка закрыли движение в трех районах

В Башкирии начальника участка оштрафовали за неубранный снег

«Останавливать будут всех без исключений»: в Уфе на трассе проходят рейды ГИБДД