Главные новости Белорецка
Белорецк
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28 29 30 31

Новости Белорецка за 24.10.2019

В Белорецке задержали подозреваемого в незаконной рубке леса

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции выявлен факт незаконной рубки лесных насаждений на сумму свыше 100 тысяч рублей.

В ТОСЭР «Кумертау» зарегистрирован 13-й резидент

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 24 окт 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Реестре резидентов территорий опережающего социально-экономического развития «Кумертау» зарегистрирован еще один резидент - ООО «Башкирский литейно-механический завод».
В пресс-службе Министерства экономического развития республики рассказали, что компания ООО «БЛМЗ» планирует на ТОСЭР «Кумертау» организовать производство запасных частей для горнодобывающего оборудования. Общая стоимость инвестиционного проекта составит 16,5 млн рублей. Планируется создать 21 рабочее место. Читать дальше...

В Белорецке задержали подозреваемых в краже свинца

МВД России 

В Отдел МВД России по Белорецкому району поступило заявление от работников металлургического предприятия. Заявители сообщили о хищении слитков свинца. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

Предприятие из Башкирии готово экспортировать счетчики для отжиманий

Business FM Уфа 

В ходе рабочей поездки Белорецкую компанию посетил и.о. председателя Госкомитета республики по внешнеэкономическим связям Руслан Мирсаяпов. «Уральский завод спортивного инвентаря» производит профессиональное спортивное оборудование и может выйти на международный рынок. Как заявляют разработчики, данное устройство не имеет аналогов в мире. В настоящее время продукция предприятия представлена почти во всех регионах России. Также специалисты компании завершают...

Авария в Белорецке: водитель «ВАЗ-2107» не справившись с управлением съехал на обочину и перевернулся

Mishred.ru (Уфа) 

В Башкортостане между деревнями Шигаево и Серменево города Белорецка 23 октября водитель за рулем «ВАЗ-2107» не справился с управлением и съехал на обочину – автомобиль несколько раз перевернулся.

В Башкирии спасатели из искореженного автомобиля достали двух человек

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 24 окт 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В Башкортостане между деревнями Шигаево и Серменево города Белорецка 23 октября водитель за рулем «ВАЗ-2107» не справился с управлением и съехал на обочину – автомобиль несколько раз перевернулся.
По данным пресс-службы регионального Госкомитета по ЧС, в ДТП получили травмы два человека.
Для оказания помощи пострадавшим на место выезжали спасатели Аварийно-спасательной службы, медики и полиция. Спасатели деблокировали водителя и передали его сотрудникам скорой помощи.

Предприятия Белорецкого района Башкирии готовы экспортировать уникальную продукцию

Mgazeta.com

Об этом сообщил и.о. председателя Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям Руслан Мирсаяпов. Глава ведомства посетил Белорецкий район Башкирии и пообщался с руководителями  экспортно ориентированных предприятий. В рабочей поездке также приняли участие глава администрации Белорецкого района Башкирии Владислав Миронов и директор Центра поддержки экспорта РБ Ильдус Халитов. Мероприятие организовано в рамках популяризации региональных проектов «Развитие экспорта в РБ» и «Развитие экспорта услуг в РБ» среди бизнес-сообщества Башкортостана... Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 24.10.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РБ Ирина Абрамова и депутат Госдумы РФ Эльвира Аиткулова провели выездной приём предпринимателей в городе Белорецк

Припарковал машину у реки: в Башкирии утонула иномарка с прицепом

В ГИБДД Уфы раскрыли подробности предстоящих профилактических мероприятий

На реке Белой в Уфе вода за сутки поднялась на 85 сантиметров