Главные новости Белорецка
Белорецк
Декабрь
2019
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Белорецка за 09.12.2019

Поджог коктейлями Молотова в Белорецке, гибель рыбака и помощь пострадавшему лосёнку

ГТРК Башкортостан 

В Белорецке неизвестные закидали жилой дом коктейлями Молотова. Дерзкий поджог произошёл на улице Ленина. Всё зафиксировали камеры наружного наблюдения. На кадрах видно двух молодых людей, которые поджигают бутылки с зажигательной смесью и бросают их в дом, после чего начинается пожар. Владелец жилища обратился в полицию и предложил 20 тысяч рублей за информацию о налетчиках.

Министр промышленности и энергетики Башкортостана посетил БМК

Metalinfo.ru 

Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») посетил министр промышленности и энергетики Республики Башкортостан Александр Шельдяев. Визит на БМК состоялся в рамках рабочей поездки в Белорецк. Александр Шельдяев в сопровождении генерального директора АО «БМК» Сергея Федорова посетил прокатный цех, где изготавливают катанку – заготовку для дальнейшего производства проволоки в сталепроволочных цехах комбината. Министра также ...

В Белорецке видео зафиксировало злоумышленников, поджигающих дом горящими «коктейлями Молотова»

Mgazeta.com

Жительница Белорецка пожаловалась в соцсетях на преследования неизвестных. По ее словам, сначала порезали колеса машины во дворе дома №34 по улице Ленина, а с 6 на 7 декабря была попытка поджога коттеджа по улице Биатлонной, в районе нового роддома.

«Закидали дом коктейлями Молотова»: дерзкий поджог дома в Башкирии попал на видео

ГТРК Башкортостан 

Дерзкий поджог дома по улице Ленина в Белорецке попал на видео. Инцидент, запись которого была опубликована в социальных сетях, произошел в ночь с минувшей пятницы на субботу. На кадрах видно двух молодых людей, которые поджигают бутылки с зажигательной смесью и бросают их в дом, после чего начинается пожар. Владелец дома обратился в полицию и предложил 20 тысяч рублей вознаграждения за информацию о налетчиках.

Министр промышленности Башкирии посетил БМК

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») посетил министр промышленности и энергетики Республики Башкортостан Александр Шельдяев.

Чем заняться в Башкирии в новогодние праздники

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

Первые числа декабря — прекрасное время начать планировать новогодние праздники. Пусть они станут незабывае­мыми для всей вашей семьи. А как это сделать, каждый выберет для себя сам.

Министр промышленности Башкортостана посетил БМК

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 9 дек 2019. /ИА «Башинформ», Алия Галимова/.[/prefix]

Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») посетил министр промышленности и энергетики республики Башкортостан Александр Шельдяев.

Визит на БМК состоялся в рамках рабочей поездки в Белорецк. Александр Шельдяев в сопровождении
генерального директора АО «БМК» Сергея Федорова посетил прокатный цех, где изготавливают катанку –заготовку для дальнейшего производства проволоки в сталепроволочных цехах комбината. Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 09.12.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Припарковал машину у реки: в Башкирии утонула иномарка с прицепом

Непотушенная сигарета стоила жизни: в Башкирии мужчина умер во время пожара

Фирма, поставляющая запчасти для F-16, не смогла взыскать деньги с россиян

«Останавливать будут всех без исключений»: в Уфе на трассе проходят рейды ГИБДД