Главные новости Белорецка
Белорецк
Декабрь
2019
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Белорецка за 10.12.2019

Башкирские полицейские перевозили неприкрытый труп по городу в прицепе

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Очевидец опубликовал в соцсети фотографию, запечатлевшую эту картину.

Решение полицейских Белорецка провезти по городу в прицепе служебной машины ничем не прикрытый труп мужчины вызвало большой общественный резонанс.

Очевидец опубликовал в соцсети фотографию, на которой запечатлено тело мертвого мужчины, находящееся в прицепе полицейского автомобиля.

«Что за отношение? Хоть бы накрыли чем-нибудь», — приводит «Башинформ» слова самого автора снимка.

Такой нетрадиционный... Читать дальше...

Полицейские в Башкирии провезли труп в прицепе по городу

«Взгляд» 

В городе Белорецк в Башкирии полицейские провезли труп по городу в прицепе автомобиля, сообщают СМИ.

В МВД по республике сообщили, что тело было со следами насильственной смерти найдено в Белорецком районе, пока проводились следственные действия, удалось задержать подозреваемого, передают «Вести».

Читать дальше...

Через весь город в открытом прицепе: пользователи обсуждают перевозку трупа полицейскими

ИА «Свободная трибуна» 

Жителей Белорецка (Башкирия), ставших невольными свидетелями перевозки трупа в открытом прицепе, и пользователей соцсетей, увидевших фотографию, возмутило подобное отношение полиции к человеческим останкам. Труп не был прикрыт, а его окоченевшие ноги, торчавшие из прицепа, напугали не одного водителя и пешехода.  «Что...

В Башкирии полицейские возили труп по городу в прицепе машины

«Вести» 

Находчивость башкирских полицейских вызвала массу гневных откликов со стороны жителей Белорецка, по улицам которого стражи порядка провезли ничем не прикрытый труп мужчины. Один из водителей оказался в непосредственной близости от тела.



В Республике Башкортостан начальник Белорецкого межрайонного отдела управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по РБ предстанет перед судом по обвинению в совершении коррупционных...

02.Rodina.News (Уфа) 

Белорецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела по обвинению 34-летнего начальника Белорецкого межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан в совершении ряда преступлений, предусмотренных пунктами «б» и «в» ч.

БМК увеличил продажи метизов в ноябре 2019 г.

Metalinfo.ru 

Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») в ноябре на 8% нарастил продажи относительно октября текущего года. Всего за этот месяц БМК отгрузил более 32 тыс. тонн метизов. Наибольшим спросом пользовалась продукция, предназначенная для предприятий авто- и машиностроения, а также строительной отрасли. Почти в 7 раз выросла поставка шарикоподшипниковой проволоки, из которой изготавливают компоненты подшипников для автопрома. Рост ...

Жители Башкирии возмущены халатностью, с которой полицейские отнеслись к перевозке трупа с места убийства в морг

UfacityNews.ru 

Жителей Башкирии повергла в шок деятельность сотрудников полиции. На днях в Белорецке дежурная машина везла в открытом прицепе совершенно ничем не прикрытый труп мужчины.

Российские полицейские погрузили труп в прицеп и поехали в морг

Lenta.ru 

В Белорецке (Республика Башкирия) местные жители обратили внимание на труп человека, который местные полицейские везли в морг в прицепе. На снимке тело погибшего мужчины частично засыпано снегом, его ноги свисают из прицепа. Пользователи в комментариях к фото возмутились подобным способом перевозки тела.

Пассажирка иномарки погибла в ДТП на трассе в Башкирии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе «Уфа - Инзер - Белорецк» в Архангельском районе Республики Башкортостан днем во вторник, 10 декабря, произошло ДТП, в результате которого смертельные травмы получил один человек. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

В Башкирии на трассе в аварии погиб человек

UfacityNews.ru 

Сегодня в Архангельском районе Башкирии произошла авария с летальным исходом. Около 12:30 на 64 километре трассы Уфа – Инзер – Белорецк столкнулись Ford Mondeo и Ford Focus.

Новости Башкортостана
Уфа

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе


Один человек погиб, еще пять получили травмы в ДТП на трассе в Башкирии

ИА REGNUM 

Один человек погиб, еще пять пострадали в дорожно транспортном происшествии на трассе в Башкирии. Об 10 декабря сообщает пресс-служба республиканского ГИБДД. По сообщению пресс-службы ведомства, авария произошла днем 10 декабря в Архангельском районе Башкирии на 64 км трассы Уфа-Инзер-Белорецк. На...

В Башкирии в аварии погиб человек, пятеро находятся в больнице

ГТРК Башкортостан 

В Архангельском районе в аварии погиб человек, еще пятеро находятся в больнице. Трагедия случилась сегодня днём на 64 км автодороги Уфа-Инзер-Белорецк, сообщает ГИБДД по республике. По данным ведомства, на перекрестке столкнулись Ford Mondeo и Ford Focus. В результате пассажир первой машины скончался на месте происшествия. С травмами госпитализированы оба водителя и три пассажира Focusа. По предварительным данным, Focus ехал по трассе Уфа-Инзер-Белорецк, Mondeo двигался со стороны села Красноусольск в с ело Архангельск.

Жителей Башкирии возмутила перевозка трупа в прицепе полицейской машины

ГТРК Башкортостан 

Жителей Башкортостана возмутила перевозка трупа в прицепе полицейской машины. Инцидент  случился в Белорецком районе. Соответствующее фото было опубликовано в социальных сетях. Редакция «Вести-Башкортостан» обратились за комментарием в правоохранительные органы.

В Башкирии столкнулись Ford Mondeo и Ford Focus, есть жертвы

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 10 дек 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Архангельском районе Башкирии на 64 км автодороги Уфа-Инзер-Белорецк днем 10 декабря произошло ДТП с погибшим. По информации пресс-службы ГИБДД...

Просматривали в Белорецке 10.12.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






И это еще не все: какие регионы России накроет большая вода?

В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 9 апреля

Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

Двое детей провалились под лёд на реке Белой в Башкирии