Главные новости Белорецка
Белорецк
Январь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Белорецка за 13.01.2021

30 часов потребовалось на устранение аварии на водопроводе в Башкирии

Rb-str.ru

Авария на магистральном водопроводе в Белорецке, из-за которой без воды осталось около 130 жилых домов в личном секторе, устранена. Об этом сообщил около четырех часов дня  13 января на своих страничках в соцсетях глава Белорецкого района Андрей Иванюта. «Протечек больше нет. Воду жителям микрорайона подали. На данный момент рабочие засыпают яму в месте проведения ремонта, ...

Как заводской гудок Белорецка в бренды попал

«Республика Башкортостан» 

15 января 2021 года завершается конкурс «Топ-1000 культурных туристических брендов России», который проводится на общественной интерактивной платформе Живоенаследие.рф.

В Белорецке водоснабжение в домах восстановили к утру 13 января

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Белорецке водоснабжение в домах, которое было приостановлено из-за аварии в трубопроводе, восстановили к утру 13 января. Об этом «Башинформу» сообщил глава администрации Белорецкого района Андрей Иванюта.
«Всю ночь, при -30 градусах, работники МУП «Водоканал» устраняли аварию на месте прорыва трубы магистрального водопровода. С 6.30 начался демонтаж повреждëнного чугунного участка и замена его стальными трубами. В настоящий момент сварочные работы завершены, начато заполнение системы», - рассказал руководитель района. Читать дальше...

Жители одного из городов остались без воды из-за прорыва водопровода

UfacityNews.ru 

В Белорецке около тысячи человек, живущих в районе от улицы Стачек до Мажита Гафури, остались без водоснабжения. Об этом сообщил в социальных сетях мэр города Андрей Иванюта. Всё дело в том, что на улице Стачек произошёл прорыв водопровода.

В Башкирии нашли подозреваемого в попытке надругательства над двумя девочками в парке

UfacityNews.ru 

Накануне, 12 января, в Белорецке завели уголовное дело на подозреваемого в развратных действиях по отношению к двум несовершеннолетним девочкам. Как сообщил собственный источник UfacityNews.ru, инцидент произошел ещё в ноябре прошлого года в городском парке. Тогда неизвестный мужчина напал на двух подростков – 14 и 15 лет.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Двое детей провалились под лёд на реке Белой в Башкирии

И это еще не все: какие регионы России накроет большая вода?

В Башкирии прошли учения по тушению лесных пожаров

Непотушенная сигарета стоила жизни: в Башкирии мужчина умер во время пожара