Главные новости Белорецка
Белорецк
Январь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Белорецка за 18.01.2021

Сотрудники МЧС России напомнили о правилах безопасности во время крещенских купаний

МЧС России 

Дата праздника Крещение Господне, или Богоявление, в церковном календаре постоянная – 19 января. А встречать его начинают накануне, в Крещенский сочельник. В народе в эти дни популярностью пользуется традиция купания в открытых водоемах в любой мороз. В Белорецке и Белорецком районе для массовых купаний людей оборудованы несколько мест — иорданей. Видеоматериал Белорецкого телевидения.

В Белорецком районе установлен подозреваемый в убийстве местного жителя, совершенном в прошлом году

СК РФ (Следственный комитет) 

17 декабря 2020 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение об обнаружении тела 66-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в частном доме в селе Тукан Белорецкого района.

За отказ просто убил: жителя Башкирии зарезали из-за автомобильной фары

ГТРК Башкортостан 

Жителя Башкирии жестоко убили за отказ не «сдавать» в полицию. Подозреваемый -22-летний белоречанин. Тело 66-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено 17 декабря 2020 года в частном доме в селе Тукан Белорецкого района. Региональный СКР возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – «Убийство».

“Антиковидный паспорт жителя Башкирии": 8 главных вопросов

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

Сегодня в Башкирии анонсировали введение так называемых «антиковидных» паспортов, которые получат сделавшие прививку и переболевшие. Отвечаем на самые актуальные вопросы. 

Молодой житель Башкирии убил пенсионера, который хотел пожаловаться на него в полицию

UfacityNews.ru 

Следственный комитет Башкирии раскрыл убийство, совершённое в прошлом году в селе Тукан Белорецкого района. 17 декабря 2020 года в полицию поступило сообщение об обнаружении тела 66-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В Башкирии с 1 февраля вырастет плата за вывоз мусора: тарифы

Newsbash.ru (Уфа) 

В Башкирии плата за вывоз твердых коммунальных отходов повысится не с января, а с 1 февраля. Такое решение принял премьер-министр правительства республики Андрей Назаров в ходе совещания по вопросам работы системы обращения с ТКО



В Башкирии водитель приговорен к тюремному сроку за вождение в пьяном виде

Mgazeta.com

В Белорецке суд приговорил 39-летнего мужчину за «повторное управление автомобилем в состоянии опьянения».
В суде установлено, что в 2018 и 2019 годах мужчина был судим за аналогичные преступления. В первый раз он был приговорен к 8 месяцам лишения свободы в колонии-поселении, а через 4 месяца вновь пьяным сел за руль автомобиля «ВАЗ 21100» и поехал кататься по городу.

Жительница Омутнинского района ударила ножом сожителя

«Новый Вариант» 

Пострадавший в больнице Пьяное застолье в посёлке Белорецк Кировской области закончилось поножовщиной. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, инцидент произошёл …

Читать дальше...

В Омутнинске задержана подозреваемая в нанесении тяжких телесных повреждений

МВД России 

В межмуниципальный отдел МВД России «Омутнинский» поступило сообщение от медиков о том, что за помощью обратился 58-летний житель поселка Белорецк с ножевым ранением грудной клетки. Потерпевший был госпитализирован.

В Башкирии два человека погибли в ДТП с лесовозом

ИА REGNUM (происшествия) 

Два человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля и лесовоза в Башкирии. Об этом 17 января сообщает пресс-служба МЧС по региону. Сообщается, что столкновение произошло вечером 17 января в Белорецком районе на 6 км автотрассы Белорецк — Уткалево между автомобилем «Daewoo Nexia», за...

В Башкирии грузовик раздавил легковой автомобиль, погибли два человека

«RuNews24» 

17 января в Башкирии на автомобильной дороге Белорецк-Уткалево произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого при столкновении грузовик раздавил легковой автомобиль. Погибли два человека.

Смертельное ДТП с микроавтобусом и молоковозом произошло под Архангельском

«Федеральное агентство новостей №1» 

Один человек погиб и пятеро получили различные по степени тяжести травмы в результате столкновения микроавтобуса и автоцистерны молоковоза недалеко от города.

Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 18.01.2021


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Спасатели рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 11 апреля

В Башкирии простились с погибшим в СВО добровольцем Алексеем Газизовым

В Башкирии из-за паводка закрыли движение в трех районах

Черные губы, ссадины. Похититель до смерти запытал девочку, похожую на дочь