Главные новости Белорецка
Белорецк
Сентябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Белорецка за 18.09.2021

В администрации Белорецкого района пояснили, почему не во всех домах есть отопление

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Жители Белорецкого района обращаются в соцсетях с проблемой отопления в многоквартиных домах. В администрации района объяснили, почему в некоторых домах отопление дано, а в некоторых по-прежнему холодно.
Сообщается, что с 14 сентября ООО «Белорецкие тепловые сети» запустили все теплоисточники и отопление в городе есть. Однако при заполнении системы были обнаружены утечки в домах.
Как рассказали в администрации, одной из причин стала замена собственниками квартир батарей и полотенцесушителей без согласования с управляющими компаниями. Читать дальше...

Пять необычных избирательных участков в Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В стране  заканчивается второй день трехдневного голосования, явка граждан на избирательные участки постепенно растет: по данным на 15.00 субботы она составила 36,42%.  Мы собрали подборку самых интересных избирательных участков республики, о которых нам рассказали корреспонденты районных газет.

[b]В Башкирии голосуют [b]«пионеры», «марсиане»[/b] и жители Рублевки[/b]
В Бирском районе на голосование пришли "пионеры", пишет [a=https://birskpress.ru/news/vybor-2019/2021-09-18/v-birskom-rayone-golosuyut-pionery-2510088... Читать дальше...

В Общественной палате Башкирии рассказали, как голосовали арестованные

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

О ходе голосования в Белорецком следственном изоляторе № 2 УФСИН России по Башкирии рассказал член Общественного штаба по наблюдению за выборами Олег Галин.

Читать дальше...

В Белорецке арестованные отдали свои голоса в следственном изоляторе № 2 УФСИН по РБ

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Член Общественного штаба по наблюдению за выборами в 2021 году Олег Галин сообщил, что в 18 часов 17 сентября закончилось голосование арестованных подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений граждан в Белорецком следственном изоляторе № 2 УФСИН России по Республике Башкортостан.
Из 159 граждан, содержащихся в изоляторе, обладающих пассивным избирательным правом, свое волеизьявление выразили 159 человек. Всего, на сегодня, в изоляторе содержатся 235 человек. За процессом голосования,... Читать дальше...

Стартовал второй день голосования на выборах в Госдуму

ИА «Башинформ» (Уфа) 

18 сентября в Башкирии открылись избирательные участки. Открытие участков состоялось в 08.00 часов. Жители республики могут проголосовать в 3 403 избирательных участках, в том числе в больницах, в местах содержания под стражей, санаториях, на вокзале, в домах престарелых.
Голосование проходит в России в период с 17 по 19 сентября. Помимо выборов в Государственную думу в разных субъектах страны проводятся региональные выборы, в том числе выборы высших должностных лиц, депутатов законодательных органов власти... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Двое детей провалились под лёд на реке Белой в Башкирии

В Башкирии двоих мальчишек обнаружили в воде городского пруда

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"

В Башкирии из-за паводка закрыли движение для всех видов транспорта на трассе Верхний Авзян – Исмакаево