Главные новости Белорецка
Белорецк
Июнь
2022
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белорецка за 01.06.2022

В Белорецком районе возбуждено уголовное дело по факту возгорания газо-воздушной смеси на нефтебазе, в результате которого пострадало четверо человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Белорецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 217 УК РФ (нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Четверо пострадали при разгерметизации резервуара на нефтебазе в Башкирии

Яндекс 

В Белорецком районе 1 июня около 14:30 часов произошло возгорание на нефтебазе в селе Железнодорожном. По данным МЧС, во время работ по очистке пустого резервуара объемом 1 тыс. кубометров произошел хлопок газовоздушной смеси. В результате цистерна деформировалась.

На нефтебазе в Башкирии прогремел взрыв

РИА Новый Регион 

На нефтебазе в Башкирии взорвался резервуар. Об этом сообщает региональное управление МЧС России. По данным ведомства, ЧП произошло в Белорецком районе. О хлопке газовоздушной смеси в пустом резервуаре сообщили сотрудники нефтебазы в селе Железнодорожный.



Четверо сотрудников нефтебазы пострадали при взрыве в резервуаре в Башкирии

Коммерсантъ FM 

В Белорецком районе Башкирии на участке Абзелиловской нефтебазы регионального отделения «Башкирия», принадлежащей ООО «Башнефть-розница», произошла деформация резервуара.По предварительным данным регионального управления МЧС России, при очистке пустого резервуара объемом 1 тыс. куб. м произошел «хлопок газовоздушной смеси». Четверо пострадавших доставлены в больницу.Еще больше новостей в Telegram-канале «Коммерсантъ».Карина Мамаева, Уфа

Два человека пострадали при взрыве резервуара на нефтебазе в Башкирии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Резервуар взорвался на нефтебазе в Белорецком районе Башкирии. Как сообщили в пресс-службе республиканского Госкомитета по ЧС, в результате происшествия пострадали два человека.

Читать дальше...

«Турист размазан по Башкирии»: депутаты не поверили словам о 3,5 миллионном турпотоке

Блог сайта «mkset» 

Афзалов опирался на данные, предоставленные сервисом СберАналитика, анализировавшим траты людей, которые пересекли территорию республики. По данным авторов исследования, в 2021 году в Башкирию приехали 3,5 млн человек, которые потратили 13 млрд рублей.

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Башкирском лесу потерялась машина с людьми

В Башкирии двоих мальчишек обнаружили в воде городского пруда

На реке Белой в Уфе вода за сутки поднялась на 85 сантиметров

И это еще не все: какие регионы России накроет большая вода?