Главные новости Белорецка
Белорецк
Июнь
2022
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белорецка за 07.06.2022

Ветеран Росгвардии провел мастер-класс по воркауту для подростков

Управление Росгвардии по Республике Башкортостан 

В Уфе ветеран ОМОН и СОБР Росгвардии подполковник милиции в отставке Михаил Павинский провёл мастер-класс по воркауту прямо во дворе своего дома, в котором приняли участие все желающие подростки, проживающие в ближайших домах.
Тренировка на свежем воздухе от первого бодибилдера республики началась с разогрева мышц и растяжки, необходимой подготовки для дальнейших занятий. С ней подростки справились легко. После чего приступили к выполнению более сложных упражнений.
Михаил Павинский непросто объяснял... Читать дальше...

«Белорецкое бюро путешествий и экскурсий» обязали сохранить здание-памятник

Коммерсантъ 

Верховный суд Башкирии оставил в силе решение Белорецкого межрайонного суда от 3 августа 2021 года, который обязал собственника объекта культурного наследия «Дом, где жил революционер Павел Точисский» в Белорецке подготовить проект проведения работ по сохранению здания и провести государственную историко-культурную экспертизу документации. С 2005 года собственником ОКН является ООО «Белорецкое бюро путешествий и экскурсий» сообщает пресс-служба Управления по государственной охране объектов культурного... Читать дальше...

Очередная жительница города Белорецка поверила мошенникам и перевела им крупную сумму денег

МВД России 

В Отдел МВД России по Белорецкому району обратилась 50-летняя горожанка с заявлением о том, что под предлогом несанкционированных операций на ее банковском счете некие злоумышленники вынудили перевести им 370 тысяч рублей.

Перед судом предстанет водитель, допустивший смертельное ДТП в Белорецком районе

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Белорецкому району окончено расследование уголовного дела по факту ДТП, повлекшего смерть человека. Авария произошла 14 апреля на автодороге Стерлитамак - Белорецк - Магнитогорск. Кроме водителя в автомобиле находились три пассажира.

Власти Башкирии выделили инвесторам 30 гектаров земли под новые проекты

Коммерсантъ 

Власти республики выделили в Архангельском районе 30,3 га под развитие новых инвестпроектов. Как сообщают в региональном правительстве, площадка разбита на четыре участка по 6, 10, 12 и 1 га. Все они предназначены для размещения промышленных производств.По данным публичной кадастровой карты, предложенная территория находится южнее деревни Тавакачево, рядом с железной дорогой Уфа-Белорецк-Сибай. Вид разрешенного использования участков -- строительство лесоперерабатывающего завода.Как сообщает Корпорация развития республики... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Момент наезда автомобиля на двух пешеходов на трассе в Башкирии попал на видео

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов

Подполковник Ринат Гималов погиб в ДТП

Смерть на обочине в Башкирии: водитель насмерть сбил двух человек - видео