Главные новости Белорецка
Белорецк
Январь
2017
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Они делали «закладки» в Магнитогорске. Суд отправил наркосбытчиков в колонию на 5 лет

Житель Белорецка откликнулся на объявление, найденное в интернете, о поиске сотрудников в сфере незаконного оборота наркотиков, и вступил в сговор со своим земляком. «Работодатель» покупал, хранил, паковал и размещал наркотики в труднодоступных и скрытых от общего взора местах в Магнитогорске. «Работник» приобретал крупные партии наркотиков, хранил их при себе, перевозил в Магнитогорск и Белорецк и передавал своему сообщнику.

Мужчин обвинили по п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере группой лиц по предварительному сговору». В суде они полностью признали свою вину. Их ответственность за совершение данного преступления также подтвердили материалы дела и показания свидетелей.

Суд приговорил наркосбытчиков к пяти годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. При назначении наказания слуга Фемиды учел в том числе положительные характеристики мужчин и их молодой возраст.

Приговор вступил в законную силу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса