Главные новости Бежецка
Бежецк
Июнь
2022
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Бежецка за 21.06.2022

В Тверской области разработана программа по совершенствованию системы медицинской реабилитации

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

На заседании Правительства Тверской области, которое 21 июня провёл губернатор Игорь Руденя, рассмотрен проект новой региональной программы, направленной на формирование в регионе оптимальной для восстановления здоровья системы медицинской реабилитации.

Читать дальше...

В Тверской области задержали серийных угонщиков

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В полицию обратился 31-летний житель Бежецка, у которого пропал автомобиль «Нива». Накануне мужчина припарковал машину во дворе дома на Восточном проезде и оставил машину незапертой, сообщили в пресс-службе УМВД региона.

Читать дальше...

В Бежецке двое пьяных приятелей угнали машину покататься

TverNews.ru (Тверь) 

В полицию обратился житель города Бежецк с заявлением о пропаже автомобиля "Нива". В ходе разбирательства полицейские выяснили, что накануне потерпевший припарковал свою машину во дворе дома по месту жительства на Восточном проезде и оставил её незапертой.

В Бежецке полицейские разыскали угнанный автомобиль

МВД России 

В полицию обратился 31-летний житель города Бежецк с заявлением о пропаже принадлежащего ему автомобиля «Нива». В ходе разбирательства полицейские выяснили, что накануне потерпевший припарковал своё транспортное средство во дворе дома по месту жительства на Восточном проезде, оставив машину незапертой.

В этом году в Тверской области запланировано провести ремонт в 406 многоквартирных домах

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Итоги выполнения региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов в Верхневолжье в 2021 году и задачи текущего года рассмотрены 21 июня на заседании Правительства Тверской области под руководством губернатора Игоря Рудени.

Читать дальше...

В Тверской области малыш выпал из окна с москитной сеткой

TverNews.ru (Тверь) 

21 июня из окна 2 этажа квартиры дома, расположенного в поселке Максатиха, выпал трёхлетний ребёнок. Мальчика с травмами госпитализировали в больницу. По факту происшествия Бежецкий межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тверской области проводит проверку.

Следователь Следственного комитета устанавливает обстоятельства падения ребенка из окна квартиры

СК РФ (Следственный комитет) 

21 июня в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что из окна 2 этажа квартиры дома, расположенного в поселке Максатиха, выпал мальчик 2019 года рождения, который доставлен в медицинское учреждение. По данному факту Бежецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

Прокуратура вынудила Дорфонд начать ремонт дороги в Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

Дорогу 1 класса регионального значения Вышний Волочёк – Бежецк – Сонково включили в план ремонта и начали ремонтировать в 2022 году по требованию прокуратуры Сонковского района. Ведомство проверило состояние автодороги и выявила нарушение, поэтому через суд вынудило ГКУ "Дирекция ТДФ" принять меры.

По требованию прокуратуры начат ремонт автодороги

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Сонковского района при проведении проверки исполнения законодательства о безопасности дорожного движения выявлены нарушения по содержанию и ремонту автодороги 1 класса общего пользования регионального значения «Вышний Волочек – Бежецк - Сонково».

Дом народного творчества проводит IV фольклорную смену «Храни традиции»!

Тверская неделя 

Тверской областной Дом народного творчества собирает участников детских фольклорных коллективов на IV Фольклорную смену «Храни традиции» Смена продлится с 27 июня по 1 июля 2022 года. Фольклорная смена проводится в целях сохранения, развития и популяризации фольклорных традиций Тверского края; выявления талантливых исполнителей; оказания методической помощи руководителям фольклорных коллективов Тверской области; укрепления сотрудничества и обмена опытом между […]


Спорт в Тверской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Жительница Тверской области перевела деньги мошенникам вместо знакомого

На ярмарке трудоустройства жителям Тверской области предложат почти 4 тысячи вакансий

Губернатор Игорь Руденя обозначил задачи по ремонту дорожной сети Тверской области на 2024 год

Более 4 тысяч вакансий и около 200 работодателей: в Тверской области прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства