Главные новости Бежецка
Бежецк
Июнь
2022
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Бежецка за 28.06.2022

В Тверской области после ДТП с трактором скончался пострадавший пассажир

TverNews.ru (Тверь) 

Это дорожно-транспортное происшествие, которое закончилось гибелью человека, случилось рано утром, около 5 часов, на 100 км автодороги "Вышний Волочек - Бежецк - Сонково" на территории Максатихинского района.

В этом году в Тверской области планируется установить 16 модульных ФАПов и 5 врачебных амбулаторий

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Вопрос установки модульных фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий в населенных пунктах Тверской области был рассмотрен на заседании регионального Правительства, которое 28 июня провел губернатор Игорь Руденя. До конца текущего года в Тверской области планируется построить 16 модульных фельдшерско-акушерских пунктов и 5 врачебных амбулаторий.

Читать дальше...

Несовершеннолетняя самостоятельно вернулась домой

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что Бежецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней жительницы деревни Дорохово 2006 года рождения, которая 26 июня покинула место своего жительства и до настоящего времени её местонахождение не было установлено.

Бежецкие и краснохолмские полицейские задержали злоумышленницу, подозреваемую в краже денег

МВД России 

В полицию с заявлением обратился житель деревни Коробово Краснохолмского района. По словам мужчины, из его дома путём свободного доступа пропали денежные средства в сумме 50 тысяч рублей в то время, пока он отлучился, а его 87-летняя супруга находилась на приусадебном участке. От соседей по деревне мужчина случайно узнал, что его жилище посещала незнакомая женщина, которая в месте со своей спутницей заходила и в другие дома под предлогом попить воды, после чего обе покинули деревню на автомобиле. Читать дальше...

По требованию прокуратуры начался ремонт автомобильной дороги

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Максатихинского района при проведении проверки исполнения законодательства о безопасности дорожного движения выявлены нарушения по содержанию и ремонту автомобильной дороги 1 класса «Вышний Волочек-Бежецк-Сонково-Лесное-Пестово».

Тверской областной Дом народного творчества проводит IV фольклорную смену «Храни традиции»!

Тверская неделя 

IV Фольклорная  смена «Храни традиции» пройдет  с 27 июня по 1 июля 2022 года Фольклорная смена проводится в целях сохранения, развития и популяризации народных традиций Тверского края; выявления талантливых исполнителей; оказания методической помощи руководителям фольклорных коллективов Тверской области; укрепления сотрудничества и обмена опытом между участниками в сфере традиционной народной культуры; получение знаний, умений и навыков. Соорганизатор […]

Просматривали в Бежецке 28.06.2022


Спорт в Тверской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






В Тверской области продолжаются весенние полевые работы

Более 57 тысяч жителей Тверской области поддержали проекты благоустройства в ходе Всероссийского онлайн-голосования

На ярмарке трудоустройства жителям Тверской области предложат почти 4 тысячи вакансий

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий