Главные новости Бежецка
Бежецк
Июнь
2022
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Бежецка за 23.06.2022

В Тверской области цыганка вошла в чужой дом и забрала сумку с драгоценностями

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

33-летняя жительница Ленинградской области сообщила в полицию, что во время ее отсутствия на даче в Бежецке побывал вор.

Читать дальше...

Цыганка украла сумку у женщины в Бежецке

TverNews.ru (Тверь) 

В полицию обратилась 33-летняя жительница Ленинградской области. Она рассказала, что во время её отсутствия на даче в городе Бежецк из дома украли сумку, в которой находились документы, а также ювелирные украшения и деньги. Ущерб пострадавшая оценила в 63 тысячи рублей.

Не зря ждали два года!

Кимры Сегодня 

105-й День города Кимры стал лидером по массовости и позитиву. В субботу, 18 июня, в Кимрах состоялся долгожданный День города – ранее, два года подряд, из-за пандемийных ограничений праздник проводился в виртуальном режиме. Местом проведения в 2022 году, как и в доковидные годы, был выбран городской парк. Одновременно в прошлую субботу там работало несколько разноплановых площадок. Каждый житель и гость нашего города мог найти себе занятие по душе: мастер-классы, аттракционы, катание на верблюдах и лошадях... Читать дальше...

В Бежецке полицейские задержали подозреваемую в дачной краже

МВД России 

В полицию обратилась 33-летняя жительница Ленинградской области. По словам женщины, во время её отсутствия на даче в городе Бежецк из домовладения была похищена принадлежащая ей сумка, в которой находились документы, а также ювелирные украшения и денежные средства. Ущерб заявительница оценила в 63 тысячи рублей.

ПМЭФ-2022: тверские итоги Петербургского форума

Кимры Сегодня 

С 15 по 18 июня в северной столице проходил 25-й Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2022). Тверскую делегацию возглавил губернатор Игорь Руденя. Объединяющей темой форума в этом году стал лозунг «Новый мир – новые возможности», основными днями работы были определены 16 и 17 июня. В эти дни глава Тверского региона провел ряд деловых встреч с руководителями компаний-инвесторов, принял участие в сессиях, пленарном заседании ПМЭФ, на котором выступил Президент России Владимир Путин. Читать дальше...

В Бежецке начинается литературно-поэтический фестиваль «Дни Ахматовой»

«НИА-Тверь» 

Сегодня, 23 июня, в Бежецке начинает работу литературно-поэтический фестиваль «Дни Ахматовой», в рамках которого состоятся творческие встречи и выступления поэтов из Бежецка, Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Максатихи, Удомли, Красного холма, Вышнего Волочка.

В Тверской области стартовал литературно-поэтический фестиваль «Дни Ахматовой»

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

23 июня в Бежецке начинает работу литературно-поэтический фестиваль «Дни Ахматовой», в программе которого состоятся творческие встречи и выступления поэтов из Бежецка, Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Максатихи, Удомли, Красного холма, Вышнего Волочка.

Читать дальше...


Спорт в Тверской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






В 2024 году отремонтируют территории восьми учреждений здравоохранения Тверской области

Житель Бежецка зарезал приятеля в компании, которая «обмывала пяточки»

Губернатор Игорь Руденя обозначил задачи по ремонту дорожной сети Тверской области на 2024 год

В Волгограде трагически погиб известный квадроциклист Игорь Попов