Главные новости Бирска
Бирск
Апрель
2021
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Бирска за 08.04.2021

В четырех городах Башкирии на благоустройство дворов потратят 310 млн рублей

Bike-pro.ru 

В республике Башкортостан вчера выбрали подрядчика на обустройство «Башкирских двориков» сразу в четырех городах. Победитель на торгах снизил начальную стоимость контракта в 320 миллионов рублей на 3% до 310,4 млн рублей. Так, в результате аукциона администрации Бирска, Давлеканово, Уфы и Благовещенского района подпишут контракты на обустройство 20 дворов с компанией ООО «Дортрансстрой». О чем стало […]

Женщина с двумя мальчиками пострадали при пожаре в Бирске

МЧС медиа 

Загорелось в квартире двухэтажного бревенчатого жилого дома, расположенного на улице Ленина в городе Бирске. К месту происшествия оперативно выехали сотрудники чрезвычайного ведомства и другие экстренные службы. Когда они прибыли по указанному адресу, подъезд двухэтажки был задымлен, на кухне квартиры на первом этаже горело имущество.

Читать дальше...

В Бирске из огня вынесли мать с двумя малолетними детьми

«Вести» 

В Башкирском городе Бирске утром горела квартира в многоквартирном двухэтажном бревенчатом доме. В пожаре пострадали мать и двое детей. Все они находятся в больнице, состояние мальчиков остается тяжелым.

В Башкирии из огня вынесли мать с двумя детьми: состояние мальчиков тяжелое

ГТРК Башкортостан 

Сегодня, 8 апреля, в 08:13 часов утра в Бирске горела квартира в многоквартирном двухэтажном бревенчатом доме. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РФ по РБ. Когда прибыли спасатели, они обнаружили, что огнем охвачена кухня площадью 15 кв. м. в квартире на первом этаже.

Определена сумма контракта и исполнитель для ремонта по программе «Башкирские дворики»

SterlitamakTime.ru 

В республике в ходе аукциона определена сумма контракта и исполнитель для ремонта по программе благоустройства придомовых территорий «Башкирские дворики». Речь идет о работах во дворах домов в Уфе, Благовещенске, Давлеканово и Бирске.



В Башкирии пострадавшие в пожаре дети попали в больницу в тяжелом состоянии

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Сегодня утром в многоквартирном двухэтажном бревенчатом доме по улице Ленина в Бирске произошел пожар. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе МЧС по Башкирии.

В Бирске в пожаре пострадали женщина и 2 ребенка

Mishred.ru (Уфа) 

Сегодня, 8 апреля, в районе 8:00 произошел пожар в Бирске. В жилом здании на улице Ленина загорелась квартира на первом этаже. На место происшествия в экстренном порядке были направлены службы спасения. <figure data-turbo-ad-id="incontent1"></figure><amp-ad data-block-id="R-A-322466-23" height="250" type="yandex" width="300"></amp-ad><p>

В Башкирии сосед спас из горящего дома женщину с двумя маленькими детьми

Bashinform.ru

В Бирске рано утром 8 апреля на улице Ленина произошел пожар в квартире многоквартирного двухэтажного бревенчатого жилого дома. На место оперативно выехали сотрудники МЧС и другие экстренные службы....

Уфимская компания благоустроит дворы в четырех городах Башкирии за 310 млн рублей

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Башкирии определился подрядчик для благоустройства «Башкирских двориков» в четырех городах республики. Компания на торгах снизила начальную стоимость контракта в 320 миллионов рублей на 3%.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог

Жительница Башкирии поделилась секретами выращивания сочных томатов

Два города Башкирии стали обладателями Всероссийской премии “Туристические города”

Житель Уфы нелегально производил жидкости стеклоомывателя