Главные новости Бийска
Бийск
Август
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бийска за 08.08.2016

Автокатастрофы, унесшие жизни известных людей

Блог сайта «Наши звезды» 

Роковое стечение обстоятельств или непростительная беспечность?

Наступает август, такой роскошный и щедрый — и такой трагичный. История последних лет, к сожалению, окрасила финиш лета в скорбные тона. Именно август соединил во времени путч и несколько авиакатастроф, аварию «Невского экспресса» и пожар на Останкинской башне, взрывы в «Охотном ряду», в метро на «Пушкинской» и у «Рижской», гибель «Курска» и теракт в Моздоке.
Последний летний месяц отмечен также чередой автомобильных аварий, унесших жизни многих известных людей. Читать дальше...

В Барнауле, Бийске и Шипуново сотрудники полиции задержали граждан, причастных к незаконному обороту наркотиков

МВД России 

Накануне бийскими сотрудниками вневедомственной охраны из незаконного оборота было изъято 60 грамм марихуаны и 1,5 грамма гашишного масла.

На Алтае иномарку и фуру вынесло по разные стороны дороги после ДТП возле лужи

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

8 августа утром на автодороге М-52 при повороте на Бийск произошла авария с участием легкового автомобиля и грузовика. В результате сильного столкновения иномарка оказалась в кювете, а фура перевернулась и осталась лежать на проезжей части, сообщили очевидцы ДТП в группе Barnaul22 «ВКонтакте».

Читать дальше...

Бийское оборонное предприятие получило и. о. руководителя на неопределенный срок

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Врио гендиректора ФНПЦ «Алтай» с конца июля является Николай Дочилов. Решение было принято Советом директоров, рассказали ИА «Банкфакс» на предприятии.

Читать дальше...

«Начни с дома своего - 2016»: маршрут общественной экологической экспедиции пройден, работа продолжится

НКО Алтайского края 

Участники XIX общественной экологической экспедиции «Начни с дома своего» перед ее завершением побывали на Телецком озере и в столице Республики Алтай Горно-Алтайске, в наукограде Бийске. Ребята посетили Национальную библиотеку им. М.В. Чевалкова, которая уже не первый год сотрудничает с газетой «Природа Алтая», узнали подробнее историю присоединения Горного Алтая к России, сообщает Официальный сайт Алтайского края.

Читать дальше...

Toyota Corolla, 2002 г.

Drom.ru 

Ну вот, прошел ровно год, как я продал свою "четырку" 2007 г.в., и приобрел Тойоту Короллу, в самом популярном 120-121 кузове.. Разница в цене, в 2 раза, оправдала себя сразу, пока не поездил на Королле, до конца не мог убедить себя в том, что авто 2002 года может быть на столько комфортнее машины 2007-2011 годов, но пока гнал свою "новую" Тойоту из Новосиба в Бийск, ощутил все ее преимущества. Движок 1,5 л, конечно, маловато, но только не в сравнении с 1,6 в исполнении Автоваза)) К хорошему быстро привыкаешь... Читать дальше...

Просматривали в Бийске 08.08.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Разгрести завалы. Что позволит краю обратить отходы в доходы и очистить воздух

В Бийске на заводе произошел взрыв

Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

В Бийске выставили на продажу стадион «Авангард»