Главные новости Бийска
Бийск
Ноябрь
2017

Новости Бийска за 03.11.2017

Суворовский район получил паспорт готовности к отопительному сезону

Ryb.ru (Рыбинск) 

Граждане города Бийска получили официальную гарантию того, что перебоев с теплом не будет. Получению паспорта предшествовал целый комплекс работ. Как информирует pr-служба городской администрации, в текущем году компанией «Т+» было переложено рекордное количество тепловых сетей — не менее 23 км вместо задуманных 14, а муниципальными властями построена новая модульная котельная в Красноглинском районе. Поэтому депутата попросили пояснить, как власти хотят решить проблему […]

Барнаульцы и бийчане оценили состояние дорог ниже среднего

Спутник 

В рейтинге российских городов по этому показателю краевая столица оказалась на 67-м месте, наукоград — на 89-м Рейтинг оценки россиянами состояния дорог в своих городах составило агентство Domofond — в Барнауле и Бийске ситуация признана не самой благоприятной.

Радио Свобода открывает интернет-проект «Сибирь.Реалии»

Эхо Кавказа 

Русская служба Радио Свобода открывает интернет-проект «Сибирь.Реалии». Этот информационно-аналитический сайт будет рассказывать о ситуации и актуальных проблемах зауральских регионов России. На страницах сайта вы найдете новости,  репортажи, корреспонденции из десятков сибирских городов - от Абакана до Якутска, от Бийска до Хабаровска, от Тюмени до Петропавловска-Камчатского - интервью с ньюсмейкерами и экспертами, аналитику и исторические обзоры, театральные и книжные рецензии, колонки комментаторов, фотогалереи и видеоматериалы. Читать дальше...

Депутаты Алтайского Заксобрания от Бийска попросили у правительства края четверть миллиарда рублей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Депутаты Алтайского Заксобрания от разных фракций, представляющие Бийск в краевом парламенте, накануне рассмотрения бюджета региона во втором чтении обратились к правительству с просьбой дополнительно выделить наукограду 258 млн рублей на решение первоочередных задач. Среди таких народные избранники называют исполнение «майских» указов, содержание и ремонт дорог, программу обеспечения жильем молодых семей. Письмо от депутатов цитирует «Бийский рабочий».

Читать дальше...

Социально значимый проект «Касается каждого» реализуют в городе Бийске

НКО Алтайского края 

Проект Алтайской краевой общественной просветительской организации в сфере охраны здоровья «Выбор» стал победителем конкурса социально значимых проектов в области молодежной политики администрации Бийска по направлению «Профилактика асоциальных явлений в молодежной среде, пропаганда здорового образа жизни».

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 03.11.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Число кандидатов в ректоры АлтГУ может сократиться до двух

Алтайские военные и гражданские предприятия нарастили выпуск продукции в 2023 году

Уроженку Бийска включили в список номинантов рейтинга Forbes «30 до 30»

Жители Алтая заметили рост цен на яйца перед Пасхой