Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Декабрь
2014

Новости Благовещенска за 13.12.2014

В Амурской области по подозрению в мошенничестве задержан соучредитель благотворительного фонда

Министерство внутренних дел РФ 

Следователями МОМВД России «Благовещенский» возбуждено уголовное дело в отношении злоумышленника, подозреваемого в совершении хищения денег.

В Благовещенске полицейские изъяли более 1 килограмма марихуаны

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступила оперативная информация о том, что у горожанина при себе могут иметься наркотики. Для проверки информации на указанный адрес незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность мужчины, на которого указал гражданин. С собой он нес рюкзак, в котором в ходе осмотра была обнаружено более 1 килограмма марихуаны.

Бюджет Приамурья из-за нелегалов недополучает порядка 400 миллионов рублей налогов в год

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

12 декабря в Приамурье состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве Амурской области. На заседании комиссии рассмотрели вопрос пассажирских перевозок на автобусных регулярных маршрутах общего пользования и перевозок такси.



В Чигирях горел двухквартирный жилой дом

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

13 декабря в 03-27 в Благовещенском районе в с. Чигири загорелся двухквартирный жилой дом. Через пять минут к месту происшествия прибыли первые пожарные расчеты, горела квартира №2. Около получаса потребовалось огнеборцам для полной ликвидации последствий пожара.

В Благовещенске полицейские ищут мужчину с татуировкой дракона

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

МОМВД России "Благовещенский" разыскивается без вести пропавший Фролов Юрий Иванович, 1965 года рождения. МОМВД России "Благовещенский" разыскивается без вести пропавший Фролов Юрий Иванович, 1965 года рождения. 10 декабря 2014 года мужчина вышел из дома в г. Благовещенске и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

На 7 миллионов рублей "кинул" покупателя спецтехники директор одной из амурских фирм

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске окончено расследование уголовного дела в отношении генерального директора одной из компаний, осуществляющих поставку спецтехники из-за рубежа. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 статьи 160 УК РФ (присвоение, совершённое в особо крупном размере).

В Амурской области направлено в суд уголовное дело в отношении генерального директора компании, осуществляющей поставку спецтехники из-за рубежа

Министерство внутренних дел РФ 

В апреле текущего года фирма, руководителем которой является обвиняемый, на основании заключённого договора обязалась поставить в адрес другой компании тяжелую технику. В связи с этим, покупатель перевёл на счёт поставляющей фирмы денежные средства в размере более 7 миллионов рублей. Но тяжелая техника не была доставлена.

Просматривали в Благовещенске 13.12.2014

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Сбер подарил Орлу умный фонтан

В Приамурье новый Зейский мост вновь «заговорил» с водителями

Студенты и школьники России и Китая прочитали классику на двух языках

Выходные со снегом. В каких регионах ждать плохую погоду на майских праздниках