Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Декабрь
2014

Новости Благовещенска за 26.12.2014

НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТЯТ НА РОДИНЕ

Федеральная служба судебных приставов РФ 

В минувший четверг судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области выдворили за пределы страны пять иностранных граждан, нарушивших режим пребывания в Российской Федерации.

Читать дальше...

В Благовещенске 27 декабря торжественно откроют снежный городок

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Торжественное открытие зимнего городка, совмещенное с открытием катка, состоится завтра, 27 декабря, в 11:00. В программе мероприятия: различные конкурсы, работа сказочных персонажей и многое другое.

Выплаты по страховому случаю вкладчикам банков увеличат

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Совете Федерации в среду, 25 декабря, состоялось заключительное заседание осенней сессии 2014 года, на котором одобрили ряд законодательных изменений, направленных на стабилизацию ситуации на финансовых рынках. Как сообщил сенатор, представляющий интересы Амурской области, член комитета по обороне и безопасности Николай Савельев законы призваны обеспечить дополнительную устойчивость банковского сектора.

Благовещенка пожаловалась, как за 24 тысячи рублей в городской больнице ее держали в холоде, голоде с рваными простынями и тараканами

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В распоряжении «Русской планеты» оказались фотографии одной из жительниц Благовещенска, на днях выписавшейся из городской больницы. Алина Строганова (имя изменено — Примеч. РП.) 10 дней лежала в стационаре на улице Уралова на холоде, с рваным постельным бельем и походами в ванную по расписанию. Корреспондент РП записала ее рассказ и обратилась за пояснениями к главному врачу.



Банк ВТБ организовал новогодний утренник для маленьких пациентов Детской областной больницы в Благовещенске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске в отделении неврологии Детской областной больницы сотрудники банка ВТБ провели новогодний утренник для детей.

Упразднена комиссия по ликвидации последствий наводнения на Дальнем Востоке

ИД «Коммерсантъ» 

Правительство РФ упразднило комиссию по ликвидации последствий крупномасштабного наводнения на Дальнем Востоке, сообщает 26 декабря «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу кабмина. «Подписанным постановлением признаются утратившими силу акты правительства России об образовании правительственной комиссии по ликвидации последствий крупномасштабного наводнения», — говорится в сообщении. В конце лета 2013 года на Дальний Восток обрушился мощный паводок, который привел к самому масштабному наводнению за последние 115 лет. Читать дальше...

В школах Приамурья будут развивать хоровые традиции

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Министр образования и науки Амурской области Марина Селюч провела совещание, на котором были обсуждены поднятые 24 декабря на заседании Совета при Президенте по культуре и искусству вопросы реализации государственной культурной политики.

В Благовещенске родители привели сына на новогодний утренник в костюме Путина

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Звездой утренника в гимназии номер 1 Благовещенска сегодня стал ученик второго класса в костюме президента России Владимира Путина, пишет "Амурская правда".

Новогодними подарками на 906 тысяч побалует своих сотрудников амурская полиция

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Активисты проекта ОНФ «За честные закупки» провели мониторинг тендеров органов власти и госкомпаний по приобретению новогодних подарков и сувениров. Они проанализировали 150 тендеров на сумму свыше 35 млн руб. и составили рейтинг самых дорогих новогодних подарков. Пятое место досталось Федеральному казенному учреждению «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Амурской области», которое решило побаловать своих сотрудников подарками. Читать дальше...

Новый центр обслуживания Дальневосточной энергетической компании открыл свои двери для жителей столицы Приамурья

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сегодня в самом центре г. Благовещенска Дальневосточная энергетическая компания открыла новый центр обслуживания клиентов. Он будет обслуживать потребителей электрической энергии областного центра Приамурья. Реализация проекта была осуществлена в рамках программы ОАО «ДЭК» по улучшению качества обслуживания своих потребителей, принятых на прямые расчеты с 1 октября 2014 года.

Просматривали в Благовещенске 26.12.2014

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские

Фальстарт: амурчане раньше времени начали утиную охоту

Продлен запрет на движение большегрузов по дорогам Приамурья

Вторую очередь водозабора «Северный» построят в Благовещенске