Добавить новость
ru24.net
Личное
Март
2021

Совершенно серктено

0
Я являюсь армянином родом из Грузии и проживающем на данный момент по нелепой случайности (карантин) в Израиле, однако мало кто знает, что родилс я в Полинезии. Когда началась война моим родным, которые были из покон веков анархистами и не признавали никакой власти, пришлось бежать как можно дальше. А дальше чем Полинезия придумать сложно.
В племени в которым мы жили было принято рожать в воде и меня тоже родили в воде. Старики рассказывают, что как только я родлся пуповины мне перекусила акула, а через несколько секунд появилась шаровая мония, которая немного задела меня и я пошел ко дну, но меня вытолкнул оттуда дельфин прямиком на берег.
Назвали меня в честь древнеармянской богини Артемиды, она до сих пор является мне в видение и шаманских путешествиях.
P.S. Род мой очень древний - восходит к мадленским охотникам на мамонтов. В ходе кроманьоно-неандертальских войн нашему клану пришлось отсупить несколько на юг -  так мы попали в Закавказье.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса