Главные новости Брянска
Брянск
Март
2015

Новости Брянска за 27.03.2015

Брянские водолазы достали из Орлика тело 18-летней девушки

«Madhouse News» 

27-го марта в Брянске на озере Орлик было найдено тело восемнадцати летней девушки. Труп девушки доставали водолазы. Сообщение о том, что в Брянске с поверхности акватории озера «Орлик-1» в месте, которое не оборудовано для купания, водолазы достали тело, поступило в 12 часов 06 минут. Обстоятельства и причина смерти в данный момент устанавливаются, об этом рассказали […]

В Брянске пьяный лихач на угнанном Mercedes’е зацепил детскую коляску и скрылся

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Пьяный 27-летний брянец на Mercedes’е зацепил коляску с 11-месячным ребенком в Фокинском районе Брянска вечером в четверг, 26 марта. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, ребенок не пострадал. Лихач скрылся с места ДТП, однако через десять минут его задержали полицейские.



Городские полицейские задержали водителя-лихача

МВД России 

Ранее судимый житель Брянска, управлявший угнанным автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, задел коляску с ребенком, после чего попытался скрыться с места происшествия.

В Брянской области появятся приемные семьи для пожилых людей

«Город 32» 

В Брянской области будет внедряться практика создания приемных семей для пожилых людей, заявил директор Комплексного центра социального обслуживания населения Стародубского района Андрей Пантелеймонов.

Брянскую культуру завалили исками о взыскании долгов

«Город 32» 

Учреждения культуры Брянской области годами не платят контрагентам, и долги приходится выбивать через суд. Только за последнюю неделю брянская культура проиграла в арбитраже более пяти миллионов рублей.

Брянский филиал Россельхозбанка принял участие в семинаре по подготовке к весенним полевым работам

«Город 32» 

Совещание состоялось на базе агрохолдинга "Дружба" Жирятинского района. В его работе приняли участие заместитель губернатора Брянской области Александр Резунов, директор департамента сельского хозяйства Борис Грибанов, руководители федеральных служб и районных управлений сельского хозяйства, представители ведущих хозяйств области и руководство Брянского филиала ОАО «Россельхозбанк».

Новости Брянска
Брянск

Мы на гастролях в Брянске


Брянская область страдает без вытрезвителей

«Город 32» 

Ситуация с «пьяной» преступностью беспокоит брянскую полицию. Согласно статистике, из 8881 человека, совершившего преступления, 3183 находились в состоянии алкогольного опьянения.

В Карачевском районе Volvo протаранил дерево и перевернулся — водитель в больнице

«ГородБРЯНСК.RU» 

Два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы, зарегистрировано на дорогах Брянской области в истёкший четверг, 26 марта, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции. Среди них — 25-летний водитель автомобиля Volvo, который не справился с управлением и въехал в дерево. Так, в 02:50 на 96 км + 349 м автодороги «Орёл — Брянск» в […]

В Орлике-1 в Брянске выловлено тело 18-летней девушки

«ГородБРЯНСК.RU» 

В Брянской области зафиксирована, как минимум, третья гибель человека на водном объекте с начала года. Тело утопшей — 18-летней девушки — обнаружено в не оборудованном для купания месте в пятницу, 27 марта, сообщили REGTime в пресс-службе регионального ГУ МЧС. Информация о том, что в Брянске с поверхности акватории озера «Орлик-1» в месте, не оборудованном для […]

К севу яровых в регионе подготовлено 10% почв — 30 тыс. гектаров

«ГородБРЯНСК.RU» 

К подготовке почвы под посев яровых культур приступили в большинстве районов Брянской области, заявил замгубернатора Александр Резунов на совещании в Овальном зале облправительства в четверг, 26 марта, сообщили REGTime в пресс-службе ведомства. Уже к севу яровых готово около 30 тыс. га — 10% от общей площади. Так, совещание было посвящено подготовке и проведению весенне-полевых работ […]

Просматривали в Брянске 27.03.2015

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Брянске произошла невероятная история с мусорщиком и огромной крысой

Рассказываем о работе красноярских пунктов ГИБДД в праздники

Слёзы «Красной Минервы». Почему в регионах России идут «оранжевые» дожди?

Маршрут «Бессмертного полка» в Кишиневе изменят из-за уступки площади миссии ЕС