Главные новости Брянска
Брянск
Март
2016

Новости Брянска за 01.03.2016

Брянские автобусы, оснащенные подъемниками для инвалидов, курсируют по четырем маршрутам

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

О расписании движения автобусов, оснащенных подъемниками для инвалидов-колясочников, рассказали в Брянской городской администрации. В настоящее время автобусы «Вектор», доступные для людей с ограниченными возможностями, обслуживают следующие маршруты: № 30 «Улица Чичерина — Больница № 2» — время отправления от остановки «Улица

На путепроводе Брянск-I завершили бетонные работы

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Бетонные работы завершили мостостроители на всех пролетах путепровода Брянск-I чуть ранее запланированного по графику срока, сообщает пресс-служба горадминистрации. Об этом стало известно на еженедельном совещании на объекте во вторник, 1 марта. По словам исполняющего обязанности начальника МКУ «Управление

В Брянске открылась выставка, посвящённая Анастасии Вяльцевой

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня, 1 марта, в Брянском областном государственном краеведческом музее открылась выставка, посвящённая 145-й годовщине со дня рождения великой русской певицы Анастасии Вяльцевой.

Читать дальше...

У Россельхознадзора продолжается «неделя белорусского мяса»

24NEWS.CLUB 

Все последние задержания провозимых из Беларуси через смоленско-брянский участок ответственности ведомства продовольственных грузов связаны с мясом и полуфабрикатами из мяса. newsrbk.ru На прошлой неделе Управление Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям запретило, в частности, следовавшие в Московскую область 1,6 тонн замороженных блоков из жилованного мяса говядины производства филиала «МПП «Городея» ООО «Викос». Не смогла преодолеть […]



В первый день весны Брянск замело снегом

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что сегодня в первый день весны на Брянск обрушился сильный снегопад (http://bryansktoday.ru/2016030132516/society/Bryansk-vstrechaet-vesnu-silnym-snegopadom.html). К вечеру улицы областного центра оказались покрыты мокрым снегом.

Читать дальше...

Брянский чиновник ответил за подорожание маршруток

«БрянскToday» (Брянск) 

Брянские власти устами своего единственного отважного представителя прокомментировали подорожание проезда в маршрутных такси (http://bryansktoday.ru/2016030132533/society/Bryantsy-vozmuschayutsya-podorozhaniem-marshrutok-tolko-v-internete.html). 

Читать дальше...

В Брянске Дворец Гагарина обещают не отдавать "Россельхозбанку"

«БрянскToday» (Брянск) 

Брянские власти, похоже, нашли выход из непростой ситуации, которая сложилась (http://bryansktoday.ru/2016022432278/society/Bryanskiy-dvorets-Gagarina-nahoditsya-v-zaloge-u-Rosselhozbanka.html) вокруг Брянского областного Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина.

Читать дальше...

В Брянске отложили закрытие троллейбусного маршрута №10

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже сообщали, что с 1 марта в Брянске перестанет курсировать (http://bryansktoday.ru/2016012931319/society/Bryanske-s-1-marta-perestanet-hodit-trolleybus-%E2%84%9610.html) троллейбус №10. Власти посчитали, что этот маршрут дублируется другими троллейбусами - №4 и №12.

Читать дальше...

В Брянске на скользкой дороге разбилась фура

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня, 1 марта, около восьми часов вечера на выезде из Бежицкого района Брянска в сторону Дятьково слетела в кювет фура. Об этом в соцсетях сообщают очевидцы произошедшего (https://vk.com/tip32).

Читать дальше...

На Брянщине за месяц поймали более 300 пьяных водителей

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянской области с 6 по 28 февраля полицейские провели операцию "нетрезвый водитель". В ходе неё было выявлено более 300 пьяных автомобилистов, из которых около полусотни уже попадались за рулём в нетрезвом виде.

Читать дальше...

Брянцы возмущаются подорожанием маршруток только в интернете

«БрянскToday» (Брянск) 

Пожалуй, главной темой первого дня весны в Брянске стало увеличение проезда в маршрутных такси (http://www.bryansktoday.ru/2016030132512/society/Segodnya-lishilsya-devstvennosti-bryantsy-obsuzhdayut-podorozhanie-marshrutok.html). Напомним, что отныне цена за проезд увеличилась до 18 рублей.

Читать дальше...

Лишение 30 тысяч рублей осложнит работу брянских депутатов

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже сообщали о том, что Брянский областной суд лишил ежемесячных выплат депутатов горсовета (http://www.bryansktoday.ru/2016030132522/society/Deputatov-Bryanskogo-gorsoveta-lishili-ezhemesyachnyh-30-tysyach-rubley.html). На свою деятельность они получали по 30 тысяч рублей.

Читать дальше...

Брянские слуги народа смогли получить мартовские «депутатские» после решения суда

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

32 слуги народа из Брянского горсовета сегодня, 1 марта успели получить депутатские выплаты в размере 30 тысяч рублей, которых вчера, 29 февраля «окончательно»

Новости Брянска
Брянск

Полицейские задержали подозреваемого в торговле наркотиками через интернет брянца


В Брянске убрали легендарный алкогольный гараж на Володарке

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже рассказывали о том, что вчера в Брянске на улице Володарского около входа на территорию вокзала "Брянск-I" снесли знаменитый гараж (http://bryansktoday.ru/В%20Брянске%20на%20Володарке%20из%20гаража%20изъяли%20200%20бутылок%20левого%20алкоголя), в котором продавали левый алкоголь.

Читать дальше...

На путепроводе «Брянск-I» раньше срока завершены все бетонные работы

Брянское обозрение 

На путепроводе «Брянск-I» ранее запланированного по графику срока завершены бетонные работы на всех пролетах. На данный момент на объекте освоено 138 миллионов рублей, — сообщает пресс-служба городской администрации. Продолжается отсыпка грунта на подходах к мосту, для этого необходимо завезти ещё порядка 3 тысяч кубометров песка», — было отмечено на еженедельном совещании на объекте. Для путепровода […]

Просматривали в Брянске 01.03.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Брянске произошла невероятная история с мусорщиком и огромной крысой

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии

Слёзы «Красной Минервы». Почему в регионах России идут «оранжевые» дожди?

В Брянске задержан создатель онлайн-наркомаркета