Главные новости Брянска
Брянск
Март
2016

Новости Брянска за 22.03.2016

При ремонте ДК "Брянский арсенал" пропали 30 млн. рублей

«БрянскToday» (Брянск) 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз попросил прокуратуру и полицию проверить эффективность использования бюджетных средств, выделенных на реконструкцию Дома культуры завода "Брянский арсенал".

Читать дальше...

Белорусы везли в брянские магазины 16 тонн опасного молока

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

На трассе М-13 «Брянск – Гомель» в пункте «Красный Камень» была задержана крупная партия в 16 тонн ультрапастеризованного молока производства белорусского ОАО «Милкавита».

Максим Фадеев представил свой новый проект «Ева»

Интерновости.Ру 

Звезда шоу «Голос. Дети-2» Ксюша Бракунова, с первого появления в проекте поразившая членов жюри совсем не детским уровнем профессионализма, выпустила дебютный сингл «Без тебя». На слепых прослушиваниях юная певица из Брянска выступала в запомнившемся зрителям наряде – с принтом в виде кошек на коленях: а сейчас, спустя год после шоу, Ксюша доказала, что она и сама – будто кошка, у которой девять жизней.



Брянский капитан первого ранга Виктор Андреев расскажет о подводном флоте

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Встреча с Виктором Андреевым, который более десяти лет командовал атомными крейсерами, состоится в брянском городском выставочном зале на бульваре Гагарина в среду, 23 марта, сообщает пресс-служба горсовета. Начнется мероприятие в 16:00. Андреев, ныне председатель регионального отделения

В Брянске снесли незаконно установленный молокомат

«БрянскToday» (Брянск) 

На прошлой неделе на улице Новозыбковской в Фокинском районе Брянска демонтировали молокомат, принадлежащий ООО "Молочные реки". Об этом рассказали в районной администрации.

Читать дальше...

В Брянске возле ТРЦ "Аэропарк" иномарка протаранила дерево

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже рассказывали о том, что сегодня, 22 марта, днём на улице Объездной около ТРЦ "Аэропарк" автомобиль "Ford Focus" врезался в дерево. В результате аварии пострадал водитель.

Читать дальше...

В Брянске закроют для движения путепровод на Володарке

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что на Володарке идёт активное строительство путепровода (http://bryansktoday.ru/2016031533039/society/Puteprovod-Bryansk-I-obeschayut-otkryt-k-9-aprelya.html) около железнодорожной станции «Брянск-I». Уже в скором времени он будет открыто для проезда транспорта.

Читать дальше...

Новую часть путепровода Брянск-I готовят к открытию

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Новая часть путепровода Брянск-I будет открыта для проезда транспорта «через некоторое время», сообщает пресс-служба городской администрации. Вместе с тем старый мост закроют на ремонт. Осуществить его планируют не дольше чем за месяц. Об этом речь шла

Новости Брянска
Брянск

Мы на гастролях в Брянске


Старый мост «Брянск-I» временно закроют

БрянскНовости.RU 

Очередное рабочее совещание на месте строительства путепровода через железнодорожные пути станции «Брянск-I» состоялось сегодня, 22 марта. В этот раз рабочая группа начала обсуждение насущных вопросов строительства непосредственно на самом путепроводе, по вновь отстроенному полотну которого уже можно было пройти от одного подхода к другому. Как прозвучало на совещании, через некоторое время новая часть путепровода будет […]

Старый мост у вокзала «Брянск-1» временно закроют для ремонта

Брянское обозрение 

22 марта на путепроводе «Брянск-I» состоялась традиционная планёрка под руководством заместителя губернатора Брянской области Юрия Мокренко. Как прозвучало на совещании, через некоторое время новая часть путепровода будет открыта для проезда транспорта. Вместе с тем, старый мост будет временно закрыт для ремонта. Осуществить его планируют не дольше чем за месяц. Одновременно с этим будет идти строительство […]

Просматривали в Брянске 22.03.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Задержан еще один возможный соучастник теракта в «Крокусе»

БГАУ посетила делегация из Белоруссии

Информацию о мобилизации в Брянске опровергли

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер