Главные новости Брянска
Брянск
Июнь
2016

Новости Брянска за 07.06.2016

Кубань брал, Курск брал: почему донецкий губернатор мечтает о Киевской Руси

Блог сайта «В мире новостей» 

Губернатор части Донецкой области, подконтрольной Киеву Павел Жебривский заявил, что Украина должна вернуть находящиеся в составе РФ «земли, исконно олицетворяющие украинские сущность и ментальность». Корреспондент Федерального агентства новостей попросил экспертов оценить адекватность данного заявления.

Читать дальше...

Захотевшего «вернуть» Брянск Украине губернатора предложили полечить

Lenta.ru 

Депутат Госдумы от Брянской области Петр Романов парировал губернатору Донецкой области Павлу Жебривскому, который заявил, что надо «вернуть исконно украинские земли», в частности Брянщину. Российский парламентарий отметил, что это — исконно русские территории, и посоветовал тому подлечиться.

Украинский губернатор: Захватим у России Курск, Брянск, Воронеж, Ростов, Краснодар

Блог сайта «Клуб происшествий» 

Украина намерена захватить у Российской Федерации часть территорий, которые по ее версии являются «исконно украинскими». Об этом в эфире «Радио Эра» заявил назначенный Петром Порошенко глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

Читать дальше...

Анатолий Вассерман: Украина может получить российские земли простым путем — воссоединением с РФ

Блог сайта «События в мире» 

Украине следует вернуть «свои» земли, находящиеся в составе России, заявил губернатор Донецкой области Павел Жебривский.

Читать дальше...

Старую часть путепровода «Брянск-1» обещают открыть к 20 июня

Брянское обозрение 

Работы на старой части путепровода в Володарском районе Брянска и на подходах к нему планируют завершить в ближайшее время. Согласно муниципальному контракту, открыть движение транспорта по путепроводу должны к 20 июня. Об этом было сказано на очередном совещании, которое состоялось на объекте во вторник, 7 июня. Сейчас на объекте ведутся работы по подготовке бетонной поверхности […]

Активисты ОНФ выявили в Брянске нарушения при оформлении полисов ОСАГО

Брянское обозрение 

Чаще всего страховые компании навязывают страхование жизни, не учитывают коэффициент безаварийной езды и искусственно создают дефицит полисов. Многочисленные нарушения в деятельности страховщиков были выявлении в ходе мониторинга, который проводился в Брянске с апреля по май. Активисты ОНФ выявили страховые компании, работавшие без лицензии, случаи продажи полисов ОСАГО сомнительного качества, а также случаи, когда полисы нескольких […]



Полисы ОСАГО на Брянщине продают с нарушениями

БрянскНовости.RU 

Активисты Общероссийского народного фронта в ходе мониторинга выявили нарушения при продаже полисов ОСАГО на территории Брянской области. Чаще всего страховые компании навязывают страхование жизни и не учитывают коэффициент безаварийной езды, искусственно создают дефицит полисов. Представители ОНФ отмечают, что такая ситуация характерна для большинства регионов России. Мониторинг проходил с апреля по май. В ходе работы активисты […]

В Брянской области судья выносил решения по сгоревшим делам

КaliningradТoday 

Верховный суд России отклонил жалобу бывшего судьи из Брянской области Александра Амелина, признанного виновным в вынесении неправосудных решений и приговоренного к штрафу в 400 тысяч рублей. Секретарь суда по ошибке сожгла материалы уголовных дел, а судья по копиям из прокуратуры и полиции выносил решения.

Донецкий губернатор хочет «вернуть» Украине Кубань, Брянск и Курск

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил, что Украине необходимо «вернуть» в свой состав ряд российских регионов, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Путепровод «Брянск-I» заработает на полную мощность к 20 июня

БрянскНовости.RU 

Строители планируют завершить работы на старой части путепровода через железнодорожные пути станции «Брянск-1» и на подходах к нему в ближайшее время. Ход реконструкции оценили на планерке, которая состоялась сегодня, 7 июня, на второй очереди путепровода. «Работы идут в рамках муниципального контракта, ориентировочно к 20 июня мы должны будем подготовить путепровод к открытию движения по нему. […]

Брянских водителей ждут сплошные проверки по улице Калинина

БрянскНовости.RU 

Госавтоинспекция города Брянска информирует участников дорожного движения о проведении в ночь на 13 июня очередных сплошных проверок водителей транспортных средств возле Памятника Артиллеристов по улице Калинина в Советском районе. Время проведения проверок – с полуночи до половины первого ночи. Основная цель проверок – недопущение управления транспортом в состоянии опьянения и пресечение подобных фактов.

Новости Брянска
Брянск

Брянские росгвардейцы присоединились к «Диктанту Победы»


Полиция разыскивает свидетелей трагической дорожной аварии под Брянском

БрянскНовости.RU 

ДТП произошло около 20.00 31 марта на 136 км автодороги «Орел — Смоленск» на территории поселка Мичуринский в Брянском районе. По предварительной версии, водитель автомобиля Mitsubishi Outlander допустил наезд на переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу женщину, которую отбросило под колеса автомобиля Lifan X60. В результате аварии пешеход скончалась от полученных травм. УМВД […]

Анатолий Вассерман: Украина может получить российские земли простым путем — воссоединением с РФ

Блог сайта «Картина дня» (mirtesen.ru) 

Украине следует вернуть «свои» земли, находящиеся в составе России, заявил губернатор Донецкой области Павел Жебривский.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 07.06.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






День охраны труда отметили экскурсией на Брянском машиностроительном заводе

У памятника жертвам аварии на Чернобыльской АЭС в Брянске прошел митинг

1 тыс человек приняли участие в военно-патриотической игре «ЮНАРМИЯ, ВПЕРЕД!» в Подмосковье

Совместное творчество: обновление Локотской школы №1 вдохновило педагогов и ребят