Главные новости Брянска
Брянск
Июль
2016

Новости Брянска за 15.07.2016

В Черниговской области горит военный полигон

БрянскНовости.RU 

Сегодня днем примерно в 330 км от границы Брянской области на военном полигоне возле поселка Гончаровское в Черниговской области Украины вспыхнул пожар. Пожар возник в ходе военных учений, передают РИА Новости, тушение было осложнено постоянным разрывом боеприпасов на полигоне. В свою очередь глава Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям Николай Чечеткин сообщил журналистам, что пожар не […]

Брянская епархия РПЦ поддержала инициативу детского омбудсмена, попросившего запретить продажу кукол-монстров

NEWSru.com 

В Брянской области более 10 тысяч человек подписали обращение с требованием убрать из продажи в детских магазинах кукол-монстров. В обращении, в частности, приводится мнение психологов, что популярные игрушки и куклы-монстры опасны для детской психики. Обращение с подписями брянцев будут направлено владельцам детских магазинов.

В Брянске увековечат память погибших при обрушении кинотеатра «Октябрь» в 1959 году

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Депутаты брянского горсовета обсудили установку памятного знака погибшим при обрушении кинотеатра «Октябрь» в 1959 году. «Брянская улица» вспоминает его историю и трагедию.

Читать дальше...



Дорожные полицейские устроили «Безопасный климат» в Брянске

БрянскНовости.RU 

Высокая температура держится в Брянске уже не первый день. Сегодня, 15 июля, сотрудники городского ОГИБДД провели вблизи крупных торговых центров города акцию «Безопасный климат». Они разработали памятки, содержащие рекомендации для водителей в жаркую погоду, а также напомнили водителям, что из-за жары значительно снижаются внимательность и собранность, нарушаются некоторые реакции, и как следствие повышается количество ДТП. […]

На Почтовой улице в Брянске ограничат движение транспорта

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Компания «Стройдело» запланировала прокладку водопровода.

По сообщению пресс-службы брянской мэрии, ограничения вводятся с 18 по 21 июля. Движение будет перекрыто на участке проезжей части

Запись На Почтовой улице в Брянске ограничат движение транспорта впервые появилась Брянская улица.

Брянские маршрутки будут ездить с сокращенным интервалом

БрянскНовости.RU 

Отдел по транспорту Брянской городской администрации согласовал новые расписания движения маршрутных такси — с сокращённым интервалом. С изменениями в расписании можно ознакомиться на сайте горадминистрации. Специалисты отдела начали проверки работы маршруток по новым графикам в вечернее время. Так, на остановке возле железнодорожного вокзала «Брянск-I» проверялись маршруты №№ 28, 29, 38, 49, 52, 55, 59, 65 […]

Брянские пожарные спасли человека из горящей квартиры

БрянскНовости.RU 

Сообщение о пожаре в многоэтажке по улице Абашева в Володарском районе Брянска поступило в МЧС сегодня в 15.26. Через пять минут пожарные расчеты прибыли к месту вызова, где горела квартира на пятом этаже. В 15.47 открытое пламя удалось ликвидировать. Спасён один человек. Причина возгорания устанавливается. Видео: Типичный Брянск, ВК.

В Брянской области в рамках Дня поля прошли семинары

Правительство Брянской области 

В рамках мероприятий Дня брянского поля в Кокино Выгоничского района на выставке-демонстрации сельскохозяйственной техники и на демонстрационных посевах «День поля — 2016» прошли обучающие семинары.

Жительница Брянска стала «юбиляром» «Сбербанка»

БрянскНовости.RU 

Ирина Вивильченкова из Брянска стала 21-миллионным участником программы «Спасибо от Сбербанка». В честь этого события юбилейный пользователь программы получила призы и сертификаты на покупки от партнеров программы, а также корзину с продуктами, подарочные карты и другое. Всего в настоящий момент в Брянске насчитывается свыше 25 тысяч участников банковской программы.

Новости Брянска
Брянск

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле


21 миллион СПАСИБО

Новости пользователей сайта 

Количество участников программы «Спасибо от Сбербанка» продолжает стремительно расти. Сегодня к самой крупной банковской программе лояльности в России присоединился 21-миллионный участник.  Им стала жительница Брянска - Ирина Викторовна Вивильченкова.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 15.07.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Байкер погиб в ДТП на брянской трассе

При пожаре в квартире в Фокинском районе Брянска с верхних этажей эвакуировали 19 человек

35-летний мотоциклист насмерть разбился на брянском участке трассы А-240

Люди несут цветы к мемориалу на 40-й день с теракта в «Крокусе»