Главные новости Брянска
Брянск
Март
2017

Новости Брянска за 06.03.2017

Уральский боец ММА будет выступать в лиге смешанных единоборств Fight Night

«Советский спорт» 

Уральский боец смешанного стиля (ММА) Евгений Игнатьев проведет бой против Гаджи Рабаданова из Дагестана в рамках турнира Fight Night Global 61, который состоится 11 марта в Брянске, сообщили Znak.com организаторы.

Руки не для скуки

Магнитогорский металл 

В картинной галерее проходит выставка "Умелые руки".

Экспозиция организована совместно с городским советом ветеранов. Авторы работ - члены первичных ветеранских организаций ОАО "ММК", ОАО "МЕТИЗ", ОАО "Трест "Магнитострой", пенсионеры обувной фабрики, образовательных учреждений города, женсовета Орджоникидзевского района. Произведения прикладного искусства поступили из дома-интерната для престарелых и инвалидов, дома "Ветеран" БОФ "Металлург".

Выставку устраивают в галерее второй раз... Читать дальше...

На запад России пришла артиллерия сокрушительной мощи

Блог сайта «Мир оружия» 

Ее назначение - поражение живой силы, боевой техники

Артиллерийская бригада в Брянской области получила два дивизиона реактивных систем залпового огня "Торнадо-Г", сообщили в штабе Западного военного округа.

- До конца марта в рамках полевого выхода артиллеристы выполнят первые стрельбы из нового оружия, - рассказали в пресс-службе ЗВО.

Внешне "Торнадо-Г" напоминает "Град", однако новая система в три раза эффективнее предшественника. Отличия кроются в электронном оборудовании пусковой установки и новых снарядах. Читать дальше...



Коварная дорога выбросила брянского водителя в кювет

Sputnik.ru (авто) 

В Брянске на проспекте Станке Димитрова перелетел через бордюр и оказался в кювете кроссовер «Киа Спортейдж». Дороги в Брянске сейчас превратились в опасный аттракцион: если не попал в яму, то попадешь на вал грязного льда вдоль бордюра, вследствие чего автомобиль может потерять управляемость. Не всегда помогают даже системы безопасности.

Кратко: Эскорт Путина в Брянск

Блог сайта «Новости, события, факты» 

......

Президент России Владимир Путин 8 марта приедет в Брянск. Он примет участие в открытии нового перинатального центра.

#кратко

Брянский губернаторский оркестр поздравит с 8 Марта «Мелодией любви»

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

8 марта в 17.00 в  концертном  зале  «Дружба» состоится большой  праздничный  концерт «Мелодия любви» Брянского  губернаторского симфонического оркестра под управлением заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна. Концерт будет состоять из любимых и популярных  песен кумира миллионов, народного артиста СССР Муслима Магомаева. Их исполнят суперфиналистка проекта «Голос», победительница  суперсезона  проекта  «Точь-в-точь»  на  Первом  канале Елена  Максимова и один из […]

Читать дальше...

В Липецк не пустили белорусские сливки

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В пункте принятия уведомлений «Красный Камень» на автодороге М-13 «Брянск-Гомель» запрещен ввоз в Российскую Федерацию пастеризованных сливок-сырья производства СООО «Данон Пружаны», Республика Беларусь.

В Брянске освятили перинатальный центр

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

После чина освящения секретарь Брянской епархии Павел Чикалин от имени Владыки Александра поприветствовал собравшихся — персонал центра: — Сегодня здесь совершилось знаменательное событие – освящение перинатального центра, и мы соборно, то есть общей молитвой, обращались ко Господу, чтобы Он сохранял всех пациенток, которые будут получать медицинскую помощь, и укреплял медперсонал в этом особом добром делании […]

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Мы на гастролях в Брянске


18 и 19 марта Брянск примет «Шумный балаган»

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

О подготовке к этому ежегодному мероприятию говорили на оргкомитете в Брянской городской администрации. Главные организаторы мероприятия, специалисты комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства, рассказали, что на данный момент своё участие уже подтвердили 8 команд КВН и СТЭМ. Среди них — «Оранжевое настроение» (Тирасполь), «Истоки» (Рыбинск), три смоленские команды: «Эскулап», «Огни Техаса» и «СиГМА», […]

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 06.03.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Брянские полицейские раскрыли кражу золотого кольца

Фестиваль по синхронному плаванию среди дошкольников прошёл в Брянске

Африканский песок добрался до Тулы

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер