Главные новости Брянска
Брянск
Апрель
2017

Новости Брянска за 01.04.2017

Брянские города претендуют на "партизанские" звания

24tv.pro (Брянск) 

В брянском областном Правительстве рассмотрели вопрос о присвоении почетных званий Брянской области «Город партизанской славы», «Поселок партизанской славы», «Населенный пункт партизанской славы», «Село партизанской славы».

Брянск к маю получит 16 новых "скорых"

24tv.pro (Брянск) 

В Брянске прошел открытый аукцион по приобретению 16 автомобилей скорой медицинской помощи класса «В». На них потратят почти 40 млн рублей.



Соревнования продлятся до 2 апреля

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

В Брянске прошли поединки первого дня XXV международного турнира, посвящённого памяти известного советского боксёра Николая Королёва. На ринг выходили пятеро из семи представителей Тульской области. Победу одержали и вышли в следующий круг Руслан Айдемиров (64 кг), Дмитрий Агещев (69 кг), Халид Ягубзаде (69 кг) и Сергей Ахремюк (81 кг). Артём Абдухамидов (91 кг) в равном бою, с разногласием судей, уступил сопернику из Калуги. Наши самый "лёгкий" спортсмен Александр Воробьёв и самый "тяжёлый" Олег Биржевой пока в борьбу не вступали. Читать дальше...

В Брянске ВАЗ влетел в столб, обесточив троллейбусную линию по улице Калинина

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

По данным МЧС, сигнал о ДТП поступил на пульт оперативного дежурного в 6:42. Неподалёку от наркологического диспансера водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и врезался в электроопору, которая нависла над проезжей частью. В итоге троллейбусная линия была обесточена. От удара автомобиль получил серьёзные повреждения. Спасателям пришлось резать его, чтобы достать водителя. Автомобилист доставлен в больницу. […]

Читать дальше...

В деня на шегата Габрово обявиха автономия Смеево на 1 април

24 часа 

26-ма обявиха автономия в Габрово. Очаква се стотици да се присъединят към тях в следващите часове. Държавата е малка по размер, но вече беше намерена на картата. Щабът на управление е ул. Брянска 68, Габрово. Идеологът на държавата се издирва. Инициалите му са Г. Т. Знае се, че през 1986 г. е живял в кв. Младост в София.

Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 31 марта 2017 года

МВД России 

В 10.35 из травмпункта Советского района поступило сообщение о том, что к ним с предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы обратилась 26-летняя девушка. Пояснила, что травму получила 31.03.17 г. около 10.15 на ул. Фокина будучи пассажиркой автобуса «ИРИТО Boxer», упав при резком торможении. В результате ДТП пассажирка автобуса с диагнозом ушиб мягких тканей левой височной области - госпитализирована на ПДО.

Новости Брянска
Брянск

Брянская волейбольная команда «Охотно» заняла 6 место в чемпионате РФ–ЦФО


Просматривали в Брянске 01.04.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Двадцать лет в брянском парке не ремонтировали ротонду с фонтаном

Брянская область стала 16-й во всероссийском рейтинге ГТО

Начальника и замначальника брянской организации обвиняют во взятке

В Карачеве прошел велопробег «Дорогами Победы»