Главные новости Брянска
Брянск
Апрель
2017

Новости Брянска за 01.04.2017

Закон Брянской области от 28 февраля 2017 г. N 6-З "О внесении изменения в Закон Брянской области "Об оплате труда и иных гарантиях лиц, замещающих государственные должности Брянской области"

ГАРАНТ.РУ 

Уменьшена выплата денежного содержания лицам, замещающим государственные должности Брянской области. Установлено, что с 1 марта по 31 декабря 2017 г. лицам, замещающим государственные должности Брянской области, за исключением мировых судей, выплата денежного содержания производится с уменьшением на 10 процентов. Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Постановление Правительства Брянской области от 13 марта 2017 г. N 91-п "Об утверждении Порядка подготовки документа планирования регулярных перевозок по межмуниципальным маршрутам на территории Брянской области"

ГАРАНТ.РУ 

Об организации регулярных перевозок по межмуниципальным маршрутам на территории Брянской области. Определены общие правила подготовки документа планирования регулярных перевозок по межмуниципальным маршрутам на территории Брянской области. Целями разработки документа планирования являются: установление перечня мероприятий по развитию пассажирских перевозок, организация которых отнесена к компетенции уполномоченного органа Брянской области в сфере транспортного обслуживания населения; повышение... Читать дальше...

В индийском штате Орисса 78% школ не имеют электричества

ИА REGNUM 

В штате Орисса насчитывается 51 тыс. 94 начальных и средних школ.  78% школ индийского штата Орисса не имеют электричества, 31 марта сообщает The Hindu. Читайте также: Дети из Брянской области продолжат ездить в школу по опасным дорогам В штате Орисса насчитывается 51 тыс. 94...

Просматривали в Брянске 01.04.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

Брянский губернатор поучаствовал в стратегической сессии на выставке «Россия»

В Брянской епархии освящен кризисный центр «Дом для мамы» на территории Петропавловского женского монастыря

Брянская область стала 16-й во всероссийском рейтинге ГТО