Главные новости Брянска
Брянск
Август
2017

Новости Брянска за 23.08.2017

СМИ: В брянском троллейбусе искали бомбу

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как сообщает издание «Брянск Today», бомбу искали в троллейбусе неподалеку от «Полтинника». Один из пассажиров увидел в салоне подозрительное ведро, накрытое тряпкой и сообщил об этом водителю. На место происшествия выехали сотрудники полиции, МЧС и кинологи. Движение перекрыли. Напомним, ранее брянских водителей также попросили сообщать о подозрительных пассажирах-иностранцах в салоне.

Читать дальше...

Под Брянском дама на иномарке столкнула в кювет Renault

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Около 15.00 на первом километре автодороги «Курово-Суворово» 68-летняя женщина за рулем автомобиля Lifan-214801 не уступила дорогу при выезде с второстепенной на главную и врезалась в Renault Logan. От удара последний вынесло в кювет, где он опрокинулся. В результате 25-летний водитель иномарки получил переломы шейного позвонка, лопатки и ребер. Его госпитализировали.

Читать дальше...

В Брянске не хватает мусорных контейнеров

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Сегодня многоэтажных домов и торговых центров в Брянске становится всё больше. А число площадок для сбора отходов – все меньше. Например, на 30 многоквартирных домов по улицам Крапивницкого, Репина, Красноармейской, Луначарского и Софьи Перовской приходится всего четыре площадки по сбору мусора.

Читать дальше...



Брянские поисковики обнаружили под Навлей останки восьми бойцов

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

«22 августа 2017 г. на поле у д. Клинское Навлинского района членами поискового отряда «Боевое Братство» г.Брянска объединения «Брянский Фронт»: Александром Деменковым, Василием Барсуковым, Евгением Беломестновым и двумя волонтёром были подняты останки двух солдат Красной Армии. У одного из них обнаружен бакелитовый медальон. Таким образом на этом участке найдены уже восемь бойцов», — рассказал в […]

Читать дальше...

Крестный ход в честь Свенской иконы Богоматери будет сопровождать звонница

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

История празднования этого дня уходит своими корнями в 1812 год. Считается, что тогда Свенская икона Божией Матери помогла Брянску не пустить неприятеля в город. В грядущие выходные в областном центре снова вспомнят это событие. Во вторник, 29 августа, в 17.00, в честь иконы состоится всенощное бдение в Успенском Соборе Свенского Успенского мужского монастыря. В среду, […]

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле


В тройном ДТП под Брянском пострадала девушка

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Около 13.20 на 113 километре автодороги «Орел-Смоленск» 37-летний водитель автомобиля Mercedes Benz из-за несоблюдения дистанции врезался в Kia Rio, которая шла впереди в попутном направлении. От удара последняя столкнулась с Hyundai Sonata, который остановился перед «зеброй». В результате аварии пострадала 21-летняя пассажирка автомобиля Kia. У нее диагностировали ушиб грудной клетки.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 23.08.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии

«Брянская учительская газета» наградила победителей конкурса эссе

3500 жителей Брянска приняли участие во всероссийском субботнике

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове