Главные новости Брянска
Брянск
Сентябрь
2017

Новости Брянска за 12.09.2017

Брянский конспект дня за 12 сентября

БрянскНовости.RU 

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»: Брянец Александр Большунов выиграл два золота на всероссийском турнире по лыжероллерам. Уроженец Брянской области Александр Большунов стал победителем всероссийского мини-турнира по лыжероллерам. Под Новозыбковом автоледи переехала мужчину. 11 сентября около 19.40 на въезде в село Старые Бобовичи 65-летняя женщина-водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» […]

Волну лжеминирований в городах по всей России могли пустить из-за рубежа

«Федеральное агентство новостей №1» 

С вечера воскресенья из-за сообщений о минировании были эвакуированы десятки торговых центров, кинотеатров, административных и учебных зданий в городах по всей России.

Читать дальше...

В Брянске сносят гаражи

24tv.pro (Брянск) 

В Брянске власти начали борьбу с незаконно установленными металлическими гаражами. За последние месяцы снесено более ста таких строений.

Российские регионы заминировали из Украины

Блог сайта «Утро» 

Российские правоохранители отследили серию звонков о якобы заложенных в ряде российских городов бомбах и выяснили, что все они поступают от виртуального интернет-оператора. Сам же провайдер находится на территории Незалежной.

Читать дальше...



Соцсети пофантазировали на тему «Брянск без жителей»

«ГородБРЯНСК.RU» 

Пользователи соцсетей в Брянске впервые пофантазировали на тему, что будет, если в городе не будет людей и визуализировали свои фантазии на примере Театральной площади (здание облправительства тоже не пощадили)

Волна эвакуаций в Брянске и других городах началась после премьеры «Матильды» в кинотеатре Владивостока

БрянскНовости.RU 

В крупных российских городах прошла эвакуация на крупных вокзалах, в школах, административных зданий и торговых центрах из-за анонимных звонков о заложенных бомбах. Напомним, что 11 сентября были эвакуированы посетители и персонал крупнейших торговых центров и гипермаркетов Брянска. Первым в списке «эвакуированных» городов оказался Владивосток и ТЦ «Черемушки», где прошла премьера фильма Алексея Учителя «Матильда». В […]

По России прокатилась волна ложных сообщений о бомбах. Кто за ней стоит?

Радио «Азаттык» 

Начиная с вечера 10 сентября в Перми, Новом Уренгое, Красноярске, Магадане, Южно-Сахалинске, Владивостоке, Челябинске, Екатеринбурге, Новосибирске, Ставрополе, Омске, Уфе, Брянске и Рязани массово эвакуировали торговые и развлекательные центры, школы, вузы, административные здания и кинотеатры

По России прокатилась волна ложных сообщений о бомбах. Кто за ней стоит?

«Радио Азаттык» 

Начиная с вечера 10 сентября в Перми, Новом Уренгое, Красноярске, Магадане, Южно-Сахалинске, Владивостоке, Челябинске, Екатеринбурге, Новосибирске, Ставрополе, Омске, Уфе, Брянске и Рязани массово эвакуировали торговые и развлекательные центры, школы, вузы, административные здания и кинотеатры

На дозвоне: Россию напугали волной телефонного терроризма

Блог сайта «Молния» 

Фото: Александр Рюмин / ТАСС

Около 10 часов утра 12 сентября Telegram-канал Mash рассказал, что неизвестные сообщили о семи заложенных бомбах в школах и гимназиях Перми, а в Южно-Сахалинске эвакуируют одиннадцать торговых центров, вокзал и здание городской администрации. Также Mash отмечал, что накануне подобные угрозы фиксировались в Челябинске и Уфе, а 10 сентября — в Стерлитамаке.

Волна звонков с сообщениями о минировании прокатилась по Владивостоку, Челябинску, Красноярску... Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ предлагает клиентам застраховать жилье в Мобильном банке и Интернет-банке

Новости пользователей сайта 

Пользователям Мобильного банка и Интернет-банка УРАЛСИБ доступна услуга по оплате страхования жилья – полис «Уютный дом» от УРАЛСИБ Страхование.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 12.09.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






В Брянской области участились случаи краж из крупных сетевых магазинов

Брянская спортсменка стала призёром чемпионата Европы

5 ключевых новостей недели 22-28 апреля

«Брянская учительская газета» наградила победителей конкурса эссе