Главные новости Брянска
Брянск
Октябрь
2017

Новости Брянска за 06.10.2017

ФК «Рязань» в субботу сыграет в Раменском матч Первенства ПФЛ с соседом по таблице

Рязанский спорт 

В субботу, 7 октября, в Первенстве России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона (группа «Центр») Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) 2017-2018 гг. состоятся матчи 12-го тура. ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян), занимающий в турнирной таблице 6-е место (отставая, при этом, от второго места всего на 2 очка), сыграет в подмосковном Раменском с пятой командой турнира местным «Сатурном». Начало встречи – в 15.00. Болеем за наших! 12-й Тур 07.10.2017 16:00 78. Читать дальше...

Молдавия попросила Россию о либерализации экспорта своих товаров

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Молдавия попросила Россию отменить пошлины на экспорт своих товаров, введенные в 2014 году, и о других послаблениях в сфере торговли, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Брянец ушел с поста губернатора

«Брянские новости» 

Уроженец Брянска Владимир Городецкий ушел в отставку с поста губернатора Новосибирской области

Пьяный пешеход покалечился под колесами «Доджа» в Почепском районе

БрянскНовости.RU 

5 октября около 19.05 на 57 км автодороги «Брянск-Новозыбков» 20-летний водитель автомобиля «Додж» сбил пьяного 25-летнего пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП мужчина госпитализирован с переломами руки, ног, а также травмами головы.

Грозный стал братом Брянска

Вестник Кавказа 

Мэр Брянска Александр Хлиманков и мэр Грозного Муслим Хучиев подписали соглашение о сотрудничестве между городами, делающее Брянск и Грозный городами-побратимами. "Договор был заключен по итогам неоднократного обмена официальными …

В Брянске саперы обезвредили 2 бомбы и 8 реактивных снарядов

Спутник 

В Советском районе Брянска сегодня обезвредили склад боеприпасов времён Великой Отечественной войны – сообщили в ГУ МЧС по региону. По данным ведомства, взрывоопасные находки обнаружили сегодня в местном лесу. Прибывшие специалисты Брянского пожарно-спасательного центра изъяли две авиабомбы и восемь реактивных снарядов.

В Брянске открывается выставка гениального иллюстратора Гюстава Доре

БрянскНовости.RU 

Сегодня в 16.00 в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре откроется выставка «Шедевры Гюстава Доре». Это выставочный проект московской компании, представляющий работы выдающегося французского художника XIX века Гюстава Доре, остающегося и по сей день, в XXI веке, величайшим иллюстратором литературных произведений. Гюстав Доре создал новый стиль в искусстве, привил публике вкус к нему и открыл в […]



Автоледи спровоцировала двойную аварию под Брянском

БрянскНовости.RU 

5 октября около 08.15 на 140 км автодороги «Орел-Смоленск» 27-летняя женщина-водитель автомобиля ВАЗ-21114 утратила контроль за управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем ВАЗ-21093 под управлением 23-летнего водителя. ВАЗ- 21114 продолжил движение и столкнулся с автомобилем «Хёндай Гетц» под управлением 39-летней автоледи.В результате иномарка вылетела в кювет и перевернулась. Госпитализирована с различными […]

В Брянске нашли третью бомбу за два дня

БрянскНовости.RU 

Сегодня в МЧС поступило сообщение о том, что в районе улицы Советской в одноименном районе Брянска обнаружен взрывоопасный предмет времен Великой Отечественной войны. Спасатели изъяли и обезвредили 50-килограммовую авиабомбу. Напомним, что накануне в лесном массиве в Советском районе были обезврежены две авиационные бомбы и восемь реактивных снарядов.

Николай Валуев стал президентом брянской федерации бокса

Sputnik.ru (спорт) 

Депутат Госдумы Николай Валуев стал новым президентом федерации бокса Брянской области. Кандидатуру экс-чемпиона мира по боксу после голосования утвердили на отчётно-выборной конференции организации. Таким образом, на этом посту Валуев сменил председателя брянского отделения «Опоры России» Виктора Гринкевича.

Федерацию бокса Брянской области возглавил Николай Валуев

«Известия» 

На конференции федерации бокса Брянской области единогласным решением был избран новый президент организации. Им стал известный боксер, депутат Государственной думы Николай Валуев. Он курирует развитие этого вида спорта в нескольких регионах, но только в регионе, от которого он избран в парламент, ему предложили возглавить федерацию. Об этом сообщает NASHBRYANSK.RU. По словам исполнительного директора организации Геннадия Шилина, сейчас в регионе боксом занимаются около 800 спортсменов в шести детско-юношеских спортивных школах ... Читать дальше...

Грозный стал городом-побратимом Брянска

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Главы городов Брянска и Грозного подписали договор о сотрудничестве, что сделало столицы двух российских регионов городами-побратимами. Города будут сотрудничать в культурной, спортивной, социальной сфере, обсуждаются совместные проекты в экономике.

В парке Железнодорожников начался новый этап ремонтных работ (ФОТО)

«ГородБРЯНСК.RU» 

Новый этап в реконструкции парка Железнодорожников стартовал в Фокинском районе Брянска на этой неделе, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации 6 октября. Благоустройства дождалась очередная его часть.

Новости Брянска
Брянск

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле


Николай Валуев стал президентом брянской федерации бокса

Спутник 

Депутат Госдумы Николай Валуев стал новым президентом федерации бокса Брянской области. Кандидатуру экс-чемпиона мира по боксу после голосования утвердили на отчётно-выборной конференции организации. Таким образом, на этом посту Валуев сменил председателя брянской «Опоры России» Виктора Гринкевича.

Просматривали в Брянске 06.10.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Дроны массово атаковали российские регионы

Власти начали платить деньги гражданам за пьяных водителей

Брянский эксперт Сергей Горелов напомнил о конкурсе для бизнесменов

В Брянске 3,5 тысячи горожан вышли на субботник и убрали горы мусора