Главные новости Брянска
Брянск
Ноябрь
2017

Новости Брянска за 14.11.2017

Достали из-под десятого вагона. Под Гомелем мужчина лег на пути, но его вовремя заметил машинист

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Инцидент произошел 11 ноября около 2 часов ночи на железнодорожном переходе станции Березки. Машинист грузового состава Брянск - Гомель, идущего со стороны...

Достали из-под десятого вагона. Под Гомелем мужчина лег на пути, но его вовремя заметил машинист

TUT.BY 

Инцидент произошел 11 ноября около 2 часов ночи на железнодорожном переходе станции Березки. Машинист грузового состава Брянск - Гомель, идущего со стороны Российской Федерации, заметил темные очертания между рельсами. Опасаясь, что это может быть человек, он подал упреждающий сигнал и предпринял экстренное торможение. Когда состав остановился, машинист с помощником в самом деле обнаружили человека. Он находился под 10-м вагоном.

Результаты работы правоохранительных органов области по противодействию преступлениям в сфере лесопользования и незаконной охоты обсуждены на заседании межведомственной рабочей группы

Прокуратура РФ 

Сегодня, 14 ноября 2017 года, в прокуратуре области под председательством заместителя прокурора области Романа Праскова с участием представителей УМВД, ГУ МЧС, Управления лесами Брянской области и других контролирующих органов состоялось очередное заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по осуществлению взаимодействия в работе по предупреждению, выявлению и устранению нарушений лесного законодательства.

Брянск сможет увидеть работы Леонардо да Винчи. В кино

«ГородБРЯНСК.RU» 

Арт-лекторий в формате кинопоказа состоится в кинотеатре «Люксор» ТРЦ «Аэропарк» 14 ноября в 19:30. Показ фильма о выдающихся работах знаменитого художника и учёного пройдёт в рамках проекта TheatreHD

Российским регионам пообещали дожди и морозы

«Мозаика» (Ульяновск) 

" В Центральной части страны резко похолодает.

Синоптики метеорологических служб многих регионов России отмечают, что температура воздуха держится на уровне выше климатической нормы для середины ноября. Однако в скором времени в Центральную часть России придут мокрый снег с порывистым ветром, а на Дальнем Востоке и вовсе ожидаются морозы.

Читать дальше...



Полиция не подтверждает участие орловских фанатов в массовой потасовке в центре Брянска

Орловские новости 

В сети появилось видео потасовки футбольных фанатов в центре Брянска после финального матча между брянским "Динамо" и ФК "Строгино", который завершился победой гостей со счетом 2:0. "АиФ-Брянск" пишут, что в драке могли участвовать футбольные фанаты из Орла, с которыми у брянцев уже были конфликты в минувшие годы. Источники ОН в правоохранительных органах факт массового участия орловских фанатов в потасовке в Брянске не подтверждают.

Журналиста ГТРК «Брянск» Игоря Довидовича наградили в Москве

Спутник 

Журналиста ГТРК «Брянск» Игоря Довидовича признали одним из победителей девятого международного телефестиваля «Профессия – журналист». Жюри конкурса отметило сюжет Довидовича о расследовании умышленного поджога машины редактора дятьковской газеты. Эта работа стала лучшей в номинации «Репортаж».

Народному художнику СССР Сергею Ткачеву — 95!

Правительство Брянской области 

14 ноября в Музее братьев Ткачевых в Брянске состоялось торжественное мероприятие, посвященное 95-летию народного художника СССР Сергея Петровича Ткачева.

Павел Санаев прочитает в Брянске отрывки из новой книги «Хроники раздолбая-2»

«Известия» 

Творческий вечер писателя Павла Санаева состоится в Брянске 27 ноября текущего года, в рамках которого литератор не только ответит на вопросы читателей, но и познакомит их с отрывками из нового романа «Хроники раздолбая-2». Встреча с поклонниками творчества писателя пройдет в 19:30 в здании театра драмы, сообщается на сайте, посвященном работе над книгой.

Смоленская область: О запрете транзита свиного шпика европейского происхождения

Meatinfo.ru 

9 ноября 2017 года в ППУ «Красный Горка» Управлением Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям запрещен транзит через территорию Российской Федерации замороженного свиного шпика польского происхождения. Груз ...

Новости Брянска
Брянск

Брянские росгвардейцы присоединились к «Диктанту Победы»


Житель Брянска представил общественности инновационную противоугонную систему

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Забавные снимки появились на страничке «Типичный Брянск» во  Вконтакте. На них припаркованная во дворе многоэтажки машина, от которой тянется длинный шнур, уходящий концом через балкон в окно третьего этажа.

Хоккейный «Брянск» в Твери прервал серию поражений из семи матчей

Sputnik.ru (спорт) 

Хоккеисты «Брянска» на выезде обыграли команду «Тверичи», одержав первую победу в основное время в этом сезоне и заодно прервав серию поражений из семи матчей. В предыдущих семи поединках «быки» умудрились пропустить 36 шайб, в том числе восемь – от «Тверичей» в первом матче двухраундового противостояния на гостевом льду.

Мировые новости :: Брянский вор-сладкоежка украл и съел 100 плиток шоколада

«Томский Обзор» (Томск) 

В Дятькове Брянской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже 100 плиток шоколада. Ему грозит до двух лет лишения свободы, сообщается на сайте областного управления МВД. В...

Просматривали в Брянске 14.11.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Брянске завершено расследование дела о незаконном обороте лекарств на 1 млрд рублей

Начальника и замначальника брянской организации обвиняют во взятке

Брянский губернатор поучаствовал в открытии фонтана в Орловской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса