Главные новости Брянска
Брянск
Ноябрь
2017

Новости Брянска за 15.11.2017

Незаконная охота приобрела размах в Брянской области

«Известия» 

Незаконная охота и самовольная рубка леса приобрели огромный размах в Брянской области. Об это сообщили на заседании межведомственной рабочей группы, которая предупреждает, выявляет и устраняет нарушения лесного законодательства, прошедшем в прокуратуре.

Бизнес-встреча с Бари Алибасовым JR. Откройте себя и будущее своего бизнеса за 2 мастер-класса с Бари Алибасовым!

Новости пользователей сайта 

9 декабря 2017, в Брянск, приезжает известный бизнесмен и опытный маркетолог - Бари Алибасов JR с 2 ТОПовыми наболевшими темами!

Читать дальше...

В Выгоничах до этого судимая женщина ожидает суда за маки в сумке

KrasNews.com (Красноярск) 

— По версии следствия, в середине сентября женщину остановили полицейские на одной из улиц поселка Выгоничи, так как подозревали ее в том, что она находится в состоянии наркотического опьянения, — повествуют в пресс-центре прокуратуры Брянской области.

На дорогах гололедица в Брянской области

Novozybkov.su (Новозыбков) 

16 ноября на территории Брянской области облачно с прояснениями. Местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, ночью и утром местами туман, на дорогах гололедица. Ветер западный 5-10 м/с, днём местами до 14 м/с. Температура воздуха ночью -4ºC…+1ºC, днём +1ºC…+6ºC. На юго-западе региона солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Ночью ожидается […]

Мастер-класс Владимира Моженкова "ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ... ИЛИ КАК "ОЦИФРОВАТЬ" КОМПАНИЮ".

Новости пользователей сайта 

29 ноября, в Брянске, состоится мастер-класс Владимира Моженкова "ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ 
ИЛИ КАК ОЦИФРОВАТЬ КОМПАНИЮ". 

Программа: 
ЯЗЫК БИЗНЕСА ЭТО ЦИФРА. Все важные и основные бизнес-процессы должны быть оцифрованы. Ключевые показатели, по которым управляет руководитель, должны быть сбиты в Панель управления. Владимир Моженков 

АУДИТОРИЯ: Собственники бизнеса, топ-менеджеры, генеральные директора, директора по развитию, финансовые директора, HR руководители 

О ЧЕМ МАСТЕР-КЛАСС... Читать дальше...



В Брянском театре драмы им. А. К. Толстого открывается новая фотогалерея

Правительство Брянской области 

17 ноября в 15.00 часов в гостиной Брянского театра драмы им. А. К. Толстого состоится открытие вернисажа художественных фотографий «Есть много звуков в сердца глубине…»

В церкви ЕХБ Витебска состоялась женская конференция

Крыніца.info 

В Витебске в церкви ЕХБ «Надежда» 11 ноября прошла женская конференция. В основу мероприятия был положен отрывок из Библии «Ибо воля Божия есть освящение ваше», сообщается на сайте журнала «Крыніца жыцця». Основным спикером выступил пастор церкви ЕХБ Брянска Владимир Бобриков. Помимо пасторского служения, проповедник пишет стихи и песни, некоторые из которых прозвучали на конференции. Также […]

Эксгибициониста, обнажавшегося перед детьми, задержали в Брянске

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Следователи задержали жителя Брянска, который обнажался перед ученицами начальных классов в салоне своего автомобиля. От его действий пострадали пять девочек. Об этом сообщили в управлении СК по региону.

Эксбициониста, обнажавшегося перед детьми, задержали в Брянске

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Следователи задержали жителя Брянска, который обнажался перед ученицами начальных классов в салоне своего автомобиля. От его действий пострадали пять девочек. Об этом сообщили в управлении СК по региону.

Продолжаются отборочные состязания во II Региональный чемпионат Брянской области WorldSkills Russia

Правительство Брянской области 

Отборочные соревнования во II Региональный чемпионат Брянской области WorldSkills Russia в Брянском базовом медицинском колледже прошли по двум компетенциям: «Медицинский и социальный уход», «Лабораторный медицинский анализ».

В наступающем 2018 году на остановках Брянска появятся электронные табло

Ryb.ru (Рыбинск) 

Это нынешние машины вместимостью не менее 40 человек, снабженные АКПП. Граждане города наизусть знают расписание автобуса либо троллейбуса подходящего маршрута. Кроме того, власти города поведали о планах обеспечить 10-минутный интервал движения на муниципальных маршрутах и оставить цену проезда на уровне 16 руб. Сейчас граждане Брянска могут узнать время прибытия автобуса на остановку, а кроме этого проложить маршрут до пункта назначения. На ней можно проследить, […]

В Брянской области пройдет X Международный конкурс юных пианистов имени Т.П.Николаевой

Правительство Брянской области 

С 4 по 9 декабря 2017 года в Брянске пройдет X Международный конкурс юных пианистов им. Т. П. Николаевой на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 им. Т. П. Николаевой».

Новости Брянска
Брянск

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


В Брянской области подвели итоги конкурса православной иконописи среди заключенных "Канон"

NEWSru.com 

Жюри рассмотрело 23 работы осужденных из нескольких исправительных колоний. Первое место и победу в номинации "Аналойная икона" завоевала работа "Спас" осужденного ИК-6. Его же икона "Преподобный благоверный князь Олег Брянский" заняла первое место в номинации "Храмовая икона" и общее второе место. Победителей ждет участие в финале конкурса.

Информация УГИБДД УМВД России по Брянской области

МВД России 

В целях формирования у участников дорожного движения законопослушного поведения в транспортной среде, выявления и пресечения правонарушений в области дорожного движения, а также для формирования взаимоуважения между участниками дорожного движения на территории Брянской области с 15 по 29 ноября 2017 года пройдет широкомасштабное профилактическое мероприятие по обеспечению безопасности дорожного движения.

Бежицкого народного художника СССР с 95-летием поздравил президент России

«ГородБРЯНСК.RU» 

В Брянске прошли торжества, посвященные 95-летию народного художника СССР Сергея Петровича Ткачёва. Чтобы лично принять в них участие он приехал на малую родину из Москвы вместе с младшим братом, Алексеем …

Просматривали в Брянске 15.11.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Брянские адвокаты Екатерина Ухарева и Алексей Шипилов получили медали имени Плевако

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Дроны массово атаковали российские регионы

Федеральные дорожники поучаствовали в субботнике