Главные новости Брянска
Брянск
Апрель
2018

Новости Брянска за 03.04.2018

В Общественной палате РФ взяли на контроль ситуацию с ростом уровня гражданской напряженности в Брянской области

VistaNews.ru 

Об этом заявил первый заместитель Председателя Комиссии по общественному контролю и взаимодействию с общественными советами Артем Кирьянов.

Братья кузнецовы из Брянской области — серебряные призеры интернационального турнира по каратэ

Ryb.ru (Рыбинск) 

Навлинским братьям Василию и Сергею Кузнецовым удалось завоевать «серебро» на интернациональных соревнованиях каратистов, которое состоялось в 1-ый день апреля в Подмосковье. Не менее четырехсот каратистов из Индии, Сербии, республики Белоруссии и Российской Федерации боролись за победу. В составе сборной сборной команды из Брянской области выступили шестеро спортсменов навлинского клуба «Кенсэй». По результатам состязаний они сумели занять три первых места, три вторых, и два третьих. […]

Самбисты из Тулы успешно выступили в Брянске

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Брянске состоялся межрегиональный турнир по самбо «Кубок Торнадо» среди юношей 2004-2006 годов рождения. В турнире приняли участие спортсмены тульской МБУ СШ «Металлург». Наши земляки на соревнованиях заняли второе место в общекомандном зачете.

«Манго Телеком» начал продавать местные номера еще в 10 городах

TelecomDaily 

«Манго Телеком» начал продавать услуги с использованием местных телефонных номеров в 10 новых городах: Ижевске, Кирове, Липецке, Магнитогорске, Набережных Челнах, Оренбурге, Пензе, Томске и Чебоксарах. Также на апрель анонсирован запуск в Брянске, сообщает пресс-служба компании.

Читать дальше...

Лёха, где деньги?! Навальный потратил полмиллиарда…

«В Объективе - Актуальные новости» 

Блогер Алексей Навальный, который мнит себя юристом и фигурой равной Черчиллю, похоже, конкретно нагрел свою аудиторию. Хочется сказать не в первый раз, но на самом деле такого кидалова ядерный хомячий электорат от Алексея ещё не терпел.

Читать дальше...



Кризис власти в Брянске: эффективность местного управления под вопросом

ИА REGNUM 

«Вызывает обеспокоенность ряд регионов, в числе которых Брянская область, где, как показывает мониторинг, складывается достаточно жёсткая ситуация во взаимодействии органов власти с населением».   В Общественной палате РФ взяли на контроль ситуацию с ростом уровня гражданской...

Общественники пожаловались Полпреду ЦФО на рост уровня гражданской напряженности в Брянской области

Gosnews.ru 

Известный правозащитник, член Общественной палаты РФ V созыва и глава  Центра социальных и политических исследований (ЦСПИ) «Аспект» Георгий Федоров обратился к полпреду ЦФО Алексею Гордееву в связи с ростом уровня гражданской напряженности в Брянской области.

Кормушка захлопнулась: по всей России закрываются штабы Навального

«Мировое обозрение» 

Похоже, западные кураторы слили свою марионетку Алексея Навального, целью которого была дискредитация минувших президентских выборов. Как известно, поставленную перед ним задачу блогер с треском провалил, и как следствие спустя всего две недели после выборов псевдоизбирательные штабы Навального, которыми он утыкал многие города нашей страны, начали массово закрываться.

Читать дальше...

Шестерка Госдепа остался без работы: по всей России массово закрываются штабы Навального

«В Объективе - Актуальные новости» 

Похоже, западные кураторы слили свою марионетку Алексея Навального, целью которого была дискредитация минувших президентских выборов. Как известно, поставленную перед ним задачу блогер с треском провалил, и как следствие спустя всего две недели после выборов псевдоизбирательные штабы Навального, которыми он утыкал многие города нашей страны, начали массово закрываться.

Читать дальше...

В Брянске скончался председатель регионального союза ветеранов Афганистана Александр Фетисов

«ГородБРЯНСК.RU» 

Ветеран боевых действий, председатель региональной организации «Российского союза ветеранов Афганистана» Александр Фетисов скоропостижно ушел из жизни 2 апреля.

Брянский конспект дня за 3 апреля

БрянскНовости.RU 

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»: В Брянской области отремонтируют восемь спортзалов в сельских школах. На эти цели в регионе планируют направить 22,4 млн рублей. Парочку из Погарского района пожурили за торговлю паленым алкоголем и табаком на 15 млн рублей. Полицейские в ходе обысков изъяли из торговых и […]

В Брянске открылась благотворительная выставка самоваров

«ГородБРЯНСК.RU» 

Выставка самоваров из коллекции Петра Пицуренко из Комаричей открылась в Брянском областном краеведческом музее во вторник, 3 апреля. В экспозиции — более 50 самоваров, собранные от посетителей выставки средства пойдут …

Tom Tailor открылся в Брянске и Нижнем Новгороде

FashionNetwork.com (ru) 

Немецкий бренд Tom Tailor открыл магазины в Брянске и Нижнем Новгороде. Собственная торговая точка в нижегородском ТРЦ «Мега» стала первым магазином сети в городе. В Брянске появилась франчайзинговая точка

Сотрудниками УФСБ задержан экс-замгубернатора Брянской области Александр Горшков

«ГородБРЯНСК.RU» 

Работавший во времена губернаторства Николая Денина его заместителем Александр Горшков задержан в Брянске сотрудниками УФСБ. Он подозревается в мошенничестве, подтвердили «Город_24» в силовых структурах.

В Брянске ввели ограничения из-за эпидемии ОРВИ

БрянскНовости.RU 

С 26 марта по 1 апреля в Брянске за медицинской помощью по поводу гриппа и ОРВИ обратились 4394 человека, в том числе 3200 детей до 14 лет (72,8 процента). Эпидемический порог заболеваемости превышен на 29,4 процента. А вот в районах области ситуация пока спокойная — в целом здесь эпидемиологический порог не превышен. По результатам мониторинговых […]

В Брянске задержан мужчина, настучавший собутыльнику по голове молотком

Sputnik.ru (происшествия) 

, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном УМВД. В Брянске заключён под стражу 25-летний ранее судимый мужчина, умышленно причинивший тяжкий вред здоровью своему собутыльнику. Ему предъявлено обвинение по ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Инцидент произошел 30 марта в Фокинском районе Брянска.

Просматривали в Брянске 03.04.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






В Брянской области дрон атаковал пассажирский автобус

Минобороны: силы ПВО сбили в Белгородской области 2 снаряда РСЗО «Ольха»

В Брянске произошла невероятная история с мусорщиком и огромной крысой

В центре Брянска неожиданно завершился странный эксперимент над водителями